Департамент общего образования

Адрес: 634069, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, 111, кабинет 58

Тел.: +7(3822) 512-530;

Факс: +7(3822) 512-530

Адреса электронной почты: k48@edu.tomsk.gov.ru;

Адреса сайта: edu.tomsk.gov.ru

Сотрудники

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Грабцевич Ирина Борисовна Начальник Департамента общего образования Томской области 58 (3822) 51-59-41 (3822) 51-25-30 Показать e-mail
2 Вторина Елена Вениаминовна Заместитель начальника Департамента 58 (3822) 51-27-35 Показать e-mail
3 Штауб Ирина Борисовна Заместитель начальника Департамента по экономическим вопросам 61 (3822) 51-57-85 Показать e-mail
4 Скатова Виктория Васильевна Заместитель начальника Департамента по развитию инфраструктуры образования 59 (3822) 51-06-92 Показать e-mail
5 Гаврикова Светлана Викторовна Старший инспектор по контролю за исполнением поручений (приемная) 58 (3822) 51-25-30 (3822) 51-25-30 Показать e-mail

Структурные подразделения

Комитет специального и дополнительного образования

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Неверова Вера Васильевна Председатель комитета 57 (3822) 51-49-61 Показать e-mail
2 Чернов Борис Викторович Консультант 65 (3822) 51-66-59 (3822) 51-66-59 Показать e-mail
3 Джанбинова Елена Викторовна Главный специалист 65 (3822) 51-53-08 (3822) 51-53-08 Показать e-mail
4 Зубчевская Ольга Владиславовна Главный специалист 65 (3822) 51-59-11 Показать e-mail

Комитет развития образовательных систем

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Степанов Евгений Валерьевич Председатель комитета 57 (3822) 51-49-61 Показать e-mail
2 Пикалова Лилия Рахимовна Главный специалист 48 (3822) 51-22-70 Показать e-mail

Комитет экономики образования

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Глазырина Елена Александровна Председатель комитета 63 (3822) 51-09-44 Показать e-mail
2 Гензе Наталья Александровна Заместитель председателя комитета 69 (3822) 51-62-57 Показать e-mail
3 Шорец Елена Михайловна Главный специалист 69 (3822) 51-32-85 Показать e-mail

Отдел организационной работы

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Ниякина Алла Анатольевна Начальник отдела 60 (3822) 51-00-11 Показать e-mail
2 Гензе Светлана Владимировна Консультант 60 (3822) 53-45-88 Показать e-mail
3 Логинова Оксана Олеговна Ведущий специалист 45 (3822) 51-72-42 Показать e-mail
4 Мелёхина Юлия Алексеевна Ведущий специалист 60 (3822) 53-45-83 Показать e-mail

Отдел планирования и мониторинга образования

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Скворцова Елена Сергеевна Начальник отдела 56 (3822) 51-07-38 (3822) 51-07-38 Показать e-mail
2 Константинова Ирина Викторовна Заместитель начальника отдела 56 (3822) 51-29-15 Показать e-mail
3 Барковская Елена Евгеньевна Ведущий экономист 56 (3822) 51-29-16 (3822) 51-29-16 Показать e-mail
4 Филатова Евгения Юрьевна Ведущий юрисконсульт 60 (3822) 51-00-31 Показать e-mail
5 Бебех Екатерина Вячеславовна Экономист II категории 56 (3822) 51-29-15 (3822) 51-29-15 Показать e-mail
6 Медведевская Елена Владимировна Экономист II категории 56 (3822) 51-29-15 Показать e-mail
7 Григорьева Наталия Сергеевна Ведущий экономист 56 (3822) 51-29-16 Показать e-mail

Отдел обеспечения образовательных учреждений

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Губин Алексей Михайлович Начальник отдела 45 (3822) 51-54-34 Показать e-mail
2 Белоусова Юлия Юрьевна Главный инженер 45 (3822) 51-59-14 Показать e-mail
3 Колмаков Валерий Викторович Инженер I категории 45 (3822) 51-59-14 Показать e-mail
4 Палухин Павел Николаевич Инженер-программист I категории 45 (3822) 51-20-96 (3822) 51-06-96 Показать e-mail
5 Третьяков Александр Викторович Инженер II категории 65а (3822) 51-24-71 Показать e-mail
6 Бакина Татьяна Анатольевна Cтарший инспектор по контролю за исполнением поручений 58 (3822) 51-25-30 Показать e-mail
7 Раменцева Оксана Викторовна Заведующая архивом 634050, Томская область, г. Томск, ул. Лермонтова, 60 (3822) 52-66-36 Показать e-mail
8 Курган Галина Михайловна Экономист по материально-техническому снабжению II категории 45 (3822) 51-06-96 Показать e-mail
9 Гаврикова Светлана Викторовна Старший инспектор по контролю за исполнением поручений 58 (3822) 51-25-30 Показать e-mail

Отдел государственного заказа и закупок

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Тиу Оксана Сергеевна Начальник отдела 62 (3822) 51-72-41 Показать e-mail

Централизованная бухгалтерия

Фамилия, Имя, Отчество Должность Адрес/кабинет Телефон Внутренний телефон Факс E-mail
1 Терентьева Елена Николаевна Главный бухгалтер (3822) 51-12-34 Показать e-mail
2 Калганова Вера Павловна Заместитель главного бухгалтера (3822) 51-12-37 Показать e-mail
3 Ставская Елена Васильевна Руководитель финансовой группы (3822) 51-12-36 Показать e-mail
4 Никульшина Светлана Андреевна Руководитель группы учета и контроля (3822) 51-11-52 Показать e-mail
5 Рубцова Галина Николаевна Ведущий бухгалтер (3822) 51-12-38 Показать e-mail
6 Сучкова Татьяна Ильинична Ведущий бухгалтер (3822) 51-12-37 Показать e-mail
7 Новоселова Светлана Васильевна Ведущий бухгалтер (3822) 51-11-52 Показать e-mail
8 Ивачева Елена Владимировна Бухгалтер I категории (3822) 51-12-36 Показать e-mail
9 Жак Елена Геннадьевна Бухгалтер I категории (3822) 51-12-38 Показать e-mail
10 Арестова Ольга Сергеевна Бухгалтер II категории (3822) 51-11-52 Показать e-mail
11 Арестова Ирина Владимировна Бухгалтер-кассир II категории (3822) 51-12-38 Показать e-mail