Подведомственные организации


Наименование Тип Руководитель Контакты
1 Областное государственное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования» Подведомственные организации Курасова Нина Николаевна
Адрес: 634050, город Томск, ул. Лермонтова, д. 60
Телефон: (3822) 52-90-50
2 Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» Подведомственные организации Замятина Оксана Михайловна
Адрес: 634034, г. Томск, ул. Пирогова, д.10
Телефон: (3822) 55-79-89
Факс: (3822) 90-20-31
3 Областное государственное бюджетное учреждение «Региональный центр развития образования» Подведомственные организации Лыжина Надежда Петровна
Адрес: 634050 г. Томск, ул. Татарская, 16
Телефон: (3822) 51-56-66
4 Областное государственное бюджетное образовательное учреждение кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус» Подведомственные организации Брыков Владимир Евгеньевич
Адрес: 634003, Томская область, г.Томск, ул.Пушкина, 46а
Телефон: (3822) 65-89-96
5 Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Кадетская школа-интернат «Северский кадетский корпус» Подведомственные организации Окунев Александр Олегович
Адрес: 636013 Томская область, г. Северск, ул.Славского, 32
Телефон: 8-3823 -56-79-50
6 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение Кадетская школа-интернат «Колпашевский кадетский корпус» Подведомственные организации Вдовенко Екатерина Юрьевна
Адрес: 636462 Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, Чапаева переулок, 42, строение 1
Телефон: (38254) 5-34-67
Факс: (38254) 5-05-01
7 Областное государственное казенное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение открытого типа для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением «Александровская школа-интернат» Подведомственные организации Мозгова Вера Викторовна
Адрес: 634582, Томская область, Томский район, с. Александровское, ул. Коммунистическая, 65
Телефон: (3822) 96-00-34
8 Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей» Подведомственные организации Сайбединов Шайдула Геляджейтинович
Адрес: 634506, г. Томск, п. Светлый, д. 35
Телефон: (3822) 98-22-83
9 Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Томский физико-технический лицей» Подведомственные организации Лукьянова Надежда Геннадьевна
Адрес: 634049, г.Томск, ул.Мичурина, 8
Телефон: (3822) 75-43-75
10 Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи» Подведомственные организации Алещенко Светлана Валерьевна
Адрес: 634016, г. Томск, ул. Басандайская, д. 2/3
Телефон: (3822) 42-89-79
11 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» Подведомственные организации Курьянович Татьяна Викторовна
Адрес: 634021, г. Томск, ул. Сибирская, д. 81 «А»
Телефон: (3822) 44-16-06
12 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Моряковская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Подведомственные организации Ковтун Наталья Викторовна
Адрес: 634516 Томская обл., Томский район, село Моряковский Затон, ул. Советская 3
Телефон: (3822) 92-89-59
13 Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уртамская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Подведомственные организации Ромашова Тамара Анатольевна
Адрес: 636170, Кожевниковский район, с. Уртам, ул. Кирова, 17
Телефон: 8-38-244-51-199
14 Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Подведомственные организации Криволуцкая Тамара Николаевна
Адрес: 636143, Томская область, Шегарский район, п. Победа, ул. Коммунистическая, 57
Телефон: (38247) 42-204
15 Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» Подведомственные организации Фролова Наталья Степановна
Адрес: 634041, г. Томск, ул. Дзержинского, 19
Телефон: (3822) 43-54-53
16 Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» Подведомственные организации Дмитриев Игорь Вячеславович
Адрес: 634034, г. Томск, пр. Ленина, 26
Телефон: +7 999 495-53-70