Структурные подразделения

Комитет общего образования

  • Степанов Евгений Валерьевич
    Председатель комитета
  • Сысолятина Наталья Алексеевна
    Главный специалист
  • Зубчевская Ольга Владиславна
    Консультант
  • Иксанова Наталия Геннадьевна
    Главный специалист
  • Коноплева Татьяна Петровна
    Главный специалист
    • Кабинет: 48
    • Телефон: +7 (3822) 51-22-70
    • Факс: (3822) 51-37-49
    • E-mail: dou@edu.tomsk.gov.ru
  • Калугина Елена Васильевна
    Ведущий специалист

Комитет воспитания и дополнительного образования

  • Неверова Вера Васильевна
    Председатель комитета
  • Зырянова Евгения Викторовна
    Консультант
  • Рогунова Олеся Александровна
    Главный специалист
  • Маликова Людмила Анатольевна
    Консультант
  • Склярова Наталья Владимировна
    Главный специалист
Комитет экономики образования
  • Глазырина Елена Александровна
    Председатель комитета
  • Шорец Елена Михайловна
    заместитель председателя комитета экономики
  • Субботина Любовь Михайловна
    Главный специалист

Отдел организационно-кадровой и правовой работы

  • Садиева Марина Станиславовна
    Начальник отдела
  • Гензе Светлана Владимировна
    Консультант
  • Логинова Оксана Олеговна
    Ведущий специалист
  • Мелёхина Юлия Алексеевна
    Ведущий специалист
  • Свирчевская Анастасия Станиславовна
    Ведущий специалист по связям с общественностью

Общий отдел

  • Гончарова Лариса Николаевна
    Начальник отдела
  • Гаврикова Светлана Викторовна
    Старший инспектор
    • Кабинет: 58
    • Телефон: +7 (3822) 51-25-30
    • Факс: (3822) 51-25-30
    • E-mail: k48@edu.tomsk.gov.ru
  • Киреева Ася Владимировна
    Cтарший инспектор
    • Кабинет: 58
    • Телефон: +7 (3822) 51-25-30
    • Факс: (3822) 51-25-30
    • E-mail: k48@edu.tomsk.gov.ru
  • Третьяков Александр Викторович
    Специалист II категории
  • Раменцева Оксана Викторовна
    Заведующая архивом
    • Кабинет: 634050, Томская область, г. Томск, ул. Лермонтова, 60
    • Телефон: +7 (3822) 52-66-36
  • Зыков Сергей Владимирович
    Инженер-программист I категории
Отдел планирования и мониторинга образования
  • Скворцова Елена Сергеевна
    Начальник отдела
  • Константинова Ирина Викторовна
    и.о. начальника отдела
  • Мамаева Светлана Олеговна
    Ведущий экономист
  • Барковская Елена Евгеньевна
    Ведущий экономист
    • Кабинет: 56
    • Телефон: +7 (3822) 51-29-16
    • Факс: (3822) 51-29-16
    • E-mail: fin6@edu.tomsk.gov.ru
  • Бебех Екатерина Вячеславовна
    Экономист 1 категории
  • Григорьева Наталия Сергеевна
    Ведущий экономист
  • Еремкина Татьяна Евгеньевна
    Ведущий экономист
  • Ломова Евгения Борисовна
    Ведущий экономист
  • Трусова Марина Сергеевна
    Экономист I категории
  • Курц Константин Вячеславович
    Ведущий юрисконсульт
Отдел обеспечения образовательных учреждений
  • Губин Алексей Михайлович
    Начальник отдела
  • Моторина Ольга Сергеевна
    Главный инженер
  • Савина Ирина Александровна
    Ведущий экономист
  • Мырзин Константин Сергеевич
    Экономист I категории по материально-техническому снабжению
    • Кабинет: 45
    • Телефон: +7 (3822) 51-05-27
    • Факс: (3822) 51-06-96
    • E-mail: mts@edu.tomsk.gov.ru
  • Сафонова Марина Игоревна
    Инженер I категории

Отдел закупок

  • Зенкина Юлия Владимировна
    Начальник отдела
  • Ильина Светлана Эдуардовна
    Юрисконсульт 1 категории
  • Кошманова Ирина Валериевна
    Ведущий экономист
  • Чистяков Юрий Александрович
    Ведущий экономист

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

  • Терентьева Елена Николаевна
    Главный бухгалтер
  • Аникеева Елена Геннадьевна
    Заместитель главного бухгалтера
  • Ставская Елена Васильевна
    Руководитель финансовой группы
  • Сафронова Светлана Владимировна
    Руководитель группы учета и контроля
  • Ивачева Елена Владимировна
    Ведущий бухгалтер
  • Жак Елена Геннадьевна
    Ведущий бухгалтер
  • Арестова Ольга Сергеевна
    Бухгалтер I категории
  • Харжавина Елена Владимировна
    Ведущий бухгалтер
  • Рубцова Галина Николаевна
    Ведущий бухгалтер
  • Иванова Ольга Александровна
    Бухгалтер I категории
  • Голубева Наталья Викторовна
    Бухгалтер I категории