Структурные подразделения

Комитет общего образования

  • Степанов Евгений Валерьевич
    Председатель комитета
  • Зубчевская Ольга Владиславовна
    Консультант
  • Джанбинова Елена Викторовна
    Главный специалист
  • Коноплева Татьяна Петровна
    Главный специалист
  • Пикалова Лилия Рахимовна
    Главный специалист
  • Калугина Елена Васильевна
    Ведущий специалист

Комитет воспитания и дополнительного образования

  • Неверова Вера Васильевна
    Председатель комитета
  • Акимова Елена Федоровна
    Консультант
  • Чернов Борис Викторович
    Консультант
  • Рогунова Олеся Александровна
    Главный специалист
Комитет экономики образования
  • Глазырина Елена Александровна
    Председатель комитета
  • Гензе Наталья Александровна
    Заместитель председателя комитета
  • Шорец Елена Михайловна
    Главный специалист

Отдел организационно-кадровой и правовой работы

  • Гензе Светлана Владимировна
    Консультант
  • Логинова Оксана Олеговна
    Ведущий специалист
  • Мелёхина Юлия Алексеевна
    Ведущий специалист

Общий отдел

  • Гончарова Лариса Николаевна
    Начальник отдела
    • Кабинет: 62
    • Телефон: (3822) 51-72-40
    • Факс: (3822) 51-72-40
    • E-mail: gln@edu.tomsk.gov.ru
  • Бакина Татьяна Анатольевна
    Cтарший инспектор по контролю за исполнением поручений
    • Кабинет: 58
    • Телефон: (3822) 51-25-30
    • Факс: (3822) 51-25-30
    • E-mail: k48@edu.tomsk.gov.ru
  • Гаврикова Светлана Викторовна
    Старший инспектор по контролю за исполнением поручений
    • Кабинет: 58
    • Телефон: (3822) 51-25-30
    • Факс: (3822) 51-25-30
    • E-mail: k48@edu.tomsk.gov.ru
  • Палухин Павел Николаевич
    Инженер-программист I категории
    • Кабинет: 45
    • Телефон: (3822) 51-20-96
    • Факс: (3822) 51-06-96
    • E-mail: ppn@edu.tomsk.gov.ru
  • Третьяков Александр Викторович
    Инженер II категории
  • Раменцева Оксана Викторовна
    Заведующая архивом
    • Кабинет: 634050, Томская область, г. Томск, ул. Лермонтова, 6
    • Телефон: (3822) 52-66-36
Отдел планирования и мониторинга образования
  • Скворцова Елена Сергеевна
    Начальник отдела
  • Константинова Ирина Викторовна
    Заместитель начальника отдела
  • Барковская Елена Евгеньевна
    Ведущий экономист
  • Григорьева Наталия Сергеевна
    Ведущий экономист
  • Новоселова Оксана Александровна
    Ведущий экономист
  • Бебех Екатерина Вячеславовна
    Экономист II категории
  • Мамаева Светлана Олеговна
    Ведущий экономист
Отдел обеспечения образовательных учреждений
  • Губин Алексей Михайлович
    Начальник отдела
  • Белоусова Юлия Юрьевна
    Главный инженер
  • Кадиров Эльмин Карибович
    Ведущий экономист по материально-техническому снабжению
  • Ивашкевич Анна Владимировна
    Специалист по охране труда I категории
  • Мещерская Наталья Евгеньевна
    Инженер I категории

Отдел закупок

  • Зенкина Юлия Владимировна
    Начальник отдела
  • Кузьменко Людмила Александровна
    Ведущий экономист
  • Нехорошева Ольга Олеговна
    Юрисконсульт I категории

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

  • Терентьева Елена Николаевна
    Главный бухгалтер
  • Калганова Вера Павловна
    Заместитель главного бухгалтера
  • Ставская Елена Васильевна
    Руководитель финансовой группы
  • Никульшина Светлана Андреевна
    Руководитель группы учета и контроля
  • Рубцова Галина Николаевна
    Ведущий бухгалтер
  • Сучкова Татьяна Ильинична
    Ведущий бухгалтер
  • Маракулина Наталья Владимировна
    Ведущий экономист
  • Жак Елена Геннадьевна
    Бухгалтер I категории
  • Ивачева Елена Владимировна
    Бухгалтер I категории
  • Арестова Ольга Сергеевна
    Бухгалтер II категории
  • Арестова Ирина Владимировна
    Бухгалтер-кассир II категории
    • Телефон: (3822) 51-12-38