Структурные подразделения

Комитет общего образования

  • Степанов Евгений Валерьевич
    Председатель комитета
  • Зубчевская Ольга Владиславовна
    Консультант
  • Коноплева Татьяна Петровна
    Главный специалист
    • Кабинет: 48
    • Телефон: (3822) 51-22-70
    • Факс: (3822) 51-37-49
    • E-mail: dou@edu.tomsk.gov.ru
  • Калугина Елена Васильевна
    Ведущий специалист

Комитет воспитания и дополнительного образования

  • Неверова Вера Васильевна
    Председатель комитета
  • Акимова Елена Федоровна
    Консультант
  • Зырянова Евгения Викторовна
    Консультант
  • Рогунова Олеся Александровна
    Главный специалист
  • Склярова Наталья Владимировна
    Главный специалист
Комитет экономики образования
  • Глазырина Елена Александровна
    Председатель комитета
  • Шорец Елена Михайловна
    заместитель председателя комитета

Отдел организационно-кадровой и правовой работы

  • Садиева Марина Станиславовна
    Начальник отдела
  • Гензе Светлана Владимировна
    Консультант
  • Логинова Оксана Олеговна
    Ведущий специалист
  • Мелёхина Юлия Алексеевна
    Ведущий специалист

Общий отдел

  • Гончарова Лариса Николаевна
    Начальник отдела
    • Кабинет: 62
    • Телефон: (3822) 51-14-61
    • Факс: (3822) 51-72-40
    • E-mail: gln@edu.tomsk.gov.ru
  • Раменцева Оксана Викторовна
    Заведующая архивом
    • Кабинет: 634050, Томская область, г. Томск, ул. Лермонтова, 6
    • Телефон: (3822) 52-66-36
  • Севастьянова Анастасия Викторовна
    Cтарший инспектор по контролю за исполнением поручений
    • Кабинет: 58
    • Телефон: (3822) 51-25-30
    • Факс: (3822) 51-25-30
    • E-mail: k48@edu.tomsk.gov.ru
  • Гаврикова Светлана Викторовна
    Старший инспектор по контролю за исполнением поручений
    • Кабинет: 58
    • Телефон: (3822) 51-25-30
    • Факс: (3822) 51-25-30
    • E-mail: k48@edu.tomsk.gov.ru
  • Третьяков Александр Викторович
    Инженер II категории
Отдел планирования и мониторинга образования
  • Скворцова Елена Сергеевна
    Начальник отдела
  • Константинова Ирина Викторовна
    и.о. начальника отдела, заместитель начальника отдела
  • Казорина Елена Александровна
    Ведущий юрисконсульт
  • Барковская Елена Евгеньевна
    Ведущий экономист
  • Григорьева Наталия Сергеевна
    Ведущий экономист
  • Мамаева Светлана Олеговна
    Ведущий экономист
  • Новоселова Оксана Александровна
    Экономист I категории
  • Бебех Екатерина Вячеславовна
    Экономист II категории
Отдел обеспечения образовательных учреждений
  • Губин Алексей Михайлович
    Начальник отдела
  • Раменцев Николай Викторович
    Главный инженер
  • Мещерская Наталья Евгеньевна
    Инженер I категории
  • Третьякова Светлана Анатольевна
    Специалист по охране труда I категории
  • Кадиров Эльмин Карибович
    Ведущий экономист по материально-техническому снабжению
  • Мырзин Константин Сергеевич
    Экономист II категории по материально-техническому снабжению
    • Кабинет: 45
    • Телефон: (3822) 51-20-96
    • Факс: (3822) 51-06-96
    • E-mail: mts@edu.tomsk.gov.ru

Отдел закупок

  • Зенкина Юлия Владимировна
    Начальник отдела
  • Нехорошева Ольга Олеговна
    Юрисконсульт I категории
  • Кузьменко Людмила Александровна
    Ведущий экономист

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

  • Терентьева Елена Николаевна
    Главный бухгалтер
  • Калганова Вера Павловна
    Заместитель главного бухгалтера
  • Ставская Елена Васильевна
    Руководитель финансовой группы
  • Никульшина Светлана Андреевна
    Руководитель группы учета и контроля
  • Рубцова Галина Николаевна
    Ведущий бухгалтер
  • Сучкова Татьяна Ильинична
    Ведущий бухгалтер
  • Маракулина Наталья Владимировна
    Ведущий экономист
  • Жак Елена Геннадьевна
    Бухгалтер I категории
  • Ивачева Елена Владимировна
    Бухгалтер I категории
  • Киселева Татьяна Александровна
    Бухгалтер I категории
  • Арестова Ольга Сергеевна
    Бухгалтер II категории
  • Арестова Ирина Владимировна
    Бухгалтер-кассир II категории
    • Телефон: (3822) 51-12-38