«Кибербезопасность. Практические советы для подростков»: обучающий вебинар для школьников

23 ноября, 09:35

Сегодня, 23 ноября, в 16 часов для  школьников 7-11 классов Томской области пройдет обучающий вебинар «Кибербезопасность. Практические советы для подростков». Вебинар пройдет в режиме онлайн трансляции в официальном сообществе Регионального центра развития образования в социальной сети «Vkontakte».

Вебинар проведет:
Анастасия Кошечко, психолог Центра профилактики и социальной адаптации «семья»

Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту tov@education.tomsk.ru

Вебинар пройдет  в рамках антинаркотической акции «Школа правовых знаний» с целью исполнения мероприятий, предусмотренных п. 2.1 подпрограммы «Профилактика правонарушений и наркомании» государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» (2020-2024 годы).

Организаторы встречи Департамент общего образования, Региональный центр развития образования совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области, Томский областной наркологический диспансер.

Опубликовано:2021-11-23 09:35 | Обновлено:2021-11-23 09:39