«Скажи-ка, мама, скажи-ка, папа… Поговорим с детьми о вреде наркотиков»: вебинар для родителей школьников

15 ноября, 11:53

Сегодня, 15 ноября, в 16 часов для родителей (законных представителей) обучающихся школ Томской области пройдет вебинар «Скажи-ка, мама, скажи-ка, папа… Поговорим с детьми о вреде наркотиков».

Вебинар проведут:
Функ Александр Сергеевич, педагог-психолог, директор Благотворительного Фонда общественного здоровья и развития «Сибирь-СПИД-Помощь».

Вебинар пройдет в режиме онлайн трансляции на платформе Zoom по ссылке:

Идентификатор конференции: 892 7268 4454. Код доступа: 175896. Подключение к вебинару свободное, предварительных заявок не требуется. Будет осуществлена запись вебинара.

Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту tov@education.tomsk.ru

Вебинар пройдет  в рамках антинаркотической акции «Родительский урок» с целью исполнения мероприятий, предусмотренных п. 2.1 подпрограммы «Профилактика правонарушений и наркомании» государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» (2020-2024 годы).

Организаторы встречи Департамент общего образования, Региональный центр развития образования совместно с Благотворительным Фондом общественного здоровья и развития «Сибирь-СПИД-Помощь».

Записи прошедших вебинаров:

«Кибербуллинг. Вопросы социальной безопасности»

«Правовые и медицинские последствия потреблений психоактивных веществ»

«Профилактика и риски заражения ВИЧ-инфекцией, Гепатитами B и C»

Опубликовано:2021-11-15 11:53 | Обновлено:2021-11-15 11:55