Школьники и педагоги Томской области смогут присоединиться к просветительскому марафону «Новое Знание»

30 августа, 17:50

С 1 по 3 сентября 2021 года Российским обществом «Знание» будет организован II Федеральный просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный к Всероссийскому дню знаний.

Мероприятия Марафона пройдут на площадках в 6 городах страны, в российских вузах и школах, на объектах культурного наследия, в научных центрах, на предприятиях, в том числе расположенных в уникальных местах России.

В рамках Марафона Российское общество «Знание» состоятся открытые уроки с участием первых лиц России. Уроки будут проводиться в формате телемоста или записанного ролика и транслироваться по шести параллельным тематическим эфирам.

Подключайтесь к открытым урокам на сайте Марафона.

Презентация марафона «Новое Знание»

Программа марафона «Новое Знание»

Опубликовано:2021-08-30 17:50 | Обновлено:2021-08-30 17:55