1 сентября общеобразовательные организации региона примут участие в региональном открытом уроке науки и технологий

26 августа, 17:20

В соответствии с письмом Департамента общего образования Томской области от 22.07.2021 г. № 57-4157 «О проведении 1 сентября 2021 г. Урока науки и технологий» Советом молодых ученых Томской области совместно с Региональным центром развития образования в рамках реализации Плана мероприятий по взаимодействию академических институтов РАН и системы общего образования Томской области на 2021 год подготовлен региональный открытый урок науки и технологий.

Урок продолжительностью 25 минут размещен и доступен для просмотра и скачивания на YouTube-канале Регионального центра развития образования по ссылке.

Просим обратить внимание! Для того, чтобы региональный открытый урок демонстрировался со звуком, на компьютере должна быть установлена программа k-lite codec pack MEGA – дешифратор (программа или устройство), способная выполнять необходимые преобразование данных или сигнала. Ссылка на скачивание программы: https://codecguide.com/download_kl.htm. Просмотр также можно осуществлять на планшетах, телефонах и иных гаджетах.

Материалы Урока могут быть использованы общеобразовательным организациями Томской области при планировании к проведению 1 сентября 2021 года мероприятий, посвященных Году науки и технологий (Указ Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 г. № 812).

Опубликовано:2021-08-26 17:20 | Обновлено:2021-08-31 11:36