Подписано трехстороннее соглашение о взаимодействия и совместной реализации мероприятий

19 августа, 17:51

Сегодня, 19 августа, в рамках форума «Август.PRO: матрица педагогических изменений» было заключено трехстороннее соглашение между муниципальными органами управления образованием, Департаментом общего образования Томской области и Томским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования о взаимодействии и совместной реализации мероприятий, направленных на научно-методическое сопровождение педагогических работников и управленческих кадров.

Соглашение было подписано представителями управлений образования всех муниципалитетов Томской области.

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Томской области создан в рамках реализации мероприятий по формированию и обеспечению функционирования единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Опубликовано:2021-08-19 17:51 | Обновлено:2021-08-20 14:34