В Томской области проходит международный фестиваль творчества «Мы рисуем мир!»

23 июля, 10:33

В сентябре 2021 года в онлайн формате состоится 2 этап международного фестиваль – конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства «Мы рисуем мир!».

Во второй этап Конкурса прошли 148 работ обучающихся 5-11 классов из 9 муниципалитетов Томской области (Асиновский, Каргасокский, Колпашевский, Молчановский, Парабельский, Томский, Чаинский районы, Северск и Томск), Новосибирска, Кемерова, Тюмени, Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Севастополя, Латвии и Казахстана.

В ходе второго этапа «Способность» - дистанционного творческого отбора, с участниками состоится прямая дистанционная связь, посредством вебинара, на котором будет  озвучена тема творческого задания. Правила и время участия будут опубликованы на сайте Конкурса в начале сентября и высланы по электронной почте в образовательные учреждения.
На выполнение работы конкурсантам дается ровно одна неделя с момента проведения вебинара.
По результатам второго этапа будет отобрана группа наиболее проявивших себя, ресурсных обучающихся, которая примет участие в заключительном этапе. Победители 2020 года также будут принимать участие в 3 этапе фестиваль - конкурса «Мы рисуем мир!» согласно Положению.

Организатором конкурса является «Губернаторский Светленский лицей».

Справки по телефону: (8-3822) 982-312  Герасименко Татьяна Борисовна (координатор конкурса)

Опубликовано:2021-07-23 10:33 | Обновлено:2021-07-23 10:42