О реализации бесплатного горячего питания в общеобразовательных организациях Молчановского района

24 декабря, 13:57

В столовой школы уютно, тепло, чисто и вкусно пахнет. Готовят блюда четыре повара , помогают помощники повара. Для всех обучающихся 1-4 классов организовано одноразовое горячее питание без родительской платы. Для детей с ОВЗ организовано двухразовое питание.

До 12:00 – завтрак – холодная закуска (салат), горячее блюдо, третье (чай, компот и тп.), фрукты и др.

После 12:00 – обед – холодная закуска (салат), первое, второе, третье, фрукты и др.

В столовую учащиеся перемещаются парами, с кем сидят за партой, такая же рассадка и за столами в столовой. Перед приёмом пищи обязательное мытье рук в специально отведенном для класса месте.

С классом в столовой находится классный руководитель, ответственный учитель, дежурный учитель. Всегда строгий контроль санитарно- эпидемиологического режима и качества блюд.

Горячая линия для родителей школьников 1-4 классов Томской области по вопросам организации бесплатного питания: (3822) 51-33-60.

О реализации бесплатного горячего питания в общеобразовательных организациях Каргасокского района

Организация горячего бесплатного питания в муниципальном образовании «Город Кедровый»

О реализации бесплатного горячего питания в общеобразовательных организациях Верхнекетского района

О реализации бесплатного горячего питания в общеобразовательных организациях Бакчарского района