Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

20 ноября, 14:50

Департамент общего образования Томской области совместно с Департаментом промышленности и энергетики Администрации Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

В региональном конкурсе приняли участие 18 обучающихся из образовательных организаций г. Томска, Верхнекетского, Молчановского и Томского районов Томской области. Работы победителей и призёров регионального этапа конкурса направлены для участия во Всероссийском этапе. Организационный комитет благодарит всех участников, поздравляет победителей и призёров. В ближайшее время до всех участников будет доведена информация о дате и времени выдачи сертификатов, дипломов и ценных подарков.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 17.11.2020 г. № 934-р «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (pdf)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 17.11.2020 г. № 934-р «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (word)

Опубликовано:2020-11-20 14:50 | Обновлено:2020-11-20 16:04