Приглашаем к участию в региональных мероприятиях, направленных на развитие обучающихся в предметных областях «Физика», «Математика», «Астрономия»

16 сентября, 15:33

Межмуниципальный центр по работе с одаренными детьми «Центральный» на базе МБОУ Академического лицея г. Томска имени Г.А. Псахье информирует о старте регионального дистанционного личного первенства обучающихся 9, 11 классов образовательных организаций Томской области в предметных областях «Физика» и «Математика», а также начале регистрации команд в дистанционной региональной игре «Физико-математический Триатлон», который в 2020 году проводится в предметных областях «Физика», «Математика» и «Астрономия». Приглашаем обучающихся и педагогов принять активное участие в региональных дистанционных событиях. Подробная информация о сроках проведения и условиях участия представлена в документах ниже.

Опубликовано:2020-09-16 15:33 | Обновлено:2020-09-16 10:35