10 сентября состоится Региональное родительское собрание по вопросам реализации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов

04 сентября, 16:01

В четверг, 10 сентября, с 16 до 17 часов состоится региональное родительское собрание по вопросам реализации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов.

Начальник Департамента общего образования Томской области Ирина Борисовна Грабцевич, главный специалист департамента здравоохранения по медицинской профилактике, руководитель центра клинических исследований СибГМУ Юлия Геннадьевна Самойлова и Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета ГД по охране здоровья Татьяна Васильевна Соломатина  ответят на вопросы родителей ребят, которые обучаются в начальной школе.

В ходе регионального родительского собрания будет представлен региональный проект "Здоровая Сибирь", который реализуется при поддержке администрации Томской области и Департамента здравоохранения. Основной целью проекта является профилактика ожирения и хронических неинфекционных заболеваний.

Встреча состоится в онлайн режиме, ссылка на прямой эфир будет размещена на странице сообщества Департамента общего образования Томской области (https://vk.com/public195080976) в день проведения Регионального родительского собрания.

Свои вопросы можно задать отправив их на электронный адрес svirchevskayaas@edu.tomsk.gov.ru

Опубликовано:2020-09-04 16:01 | Обновлено:2020-09-16 14:06