20 августа открывается установочная сессия «Август.PRO: матрица педагогических изменений»

20 августа, 09:31

Приветственные выступления почетных спикеров Форума, торжественно открыл Губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Выступления спикеров осветили тенденции развития и основные изменения в системах общего, дополнительного, среднего профессионального образования Российской Федерации и Томской области.

Мероприятие транслировалось в режиме реального времени на базе цифровой платформы Московского международного образовательного салона (ММСО-Digital).

Спикеры установочной сессии «Август.PRO: матрица педагогических изменений»:

Жвачкин Сергей Анатольевич, Губернатор Томской области

Представитель Министерства просвещения Российской Федерации

Огородова Людмила Михайловна, д.м.н., заместитель Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу

Галажинский Эдуард Владимирович председатель АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций»

Хамардюк Анна Владимироовна, исполнительный директор дивизиона «Цифровые платформы образования» ПАО «Сбербанк»

Модератор:

Гваракидзе Илья