О предоставлении грантов обучающимся в общеобразовательных организациях

22 июня, 11:25

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует об утверждении правил предоставления и выплаты грантов обучающимся в общеобразовательных организациях, проявившим особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. № 1873 «О предоставлении грантов обучающимся в общеобразовательных организациях, проявившим особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий, и внесении изменения в перечень российских организаций, получаемые налогоплательщиками гранты (безвозмездная помощь) которых, предоставленные для поддержки науки, образования, культуры и искусства в Российской Федерации, не подлежат налогообложению».

Претенденты на получение грантов не позднее 10 октября 2020 г. подают в разделе «Мое образование» личного кабинета единого портала заявления с приложением отсканированных копий необходимых документов.

Опубликовано:2020-06-22 11:25 | Обновлено:2020-06-22 11:27