О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

20 Мая, 10:56

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении с 15 мая по 15 октября 2020 г. регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Организаторами регионального этапа конкурса являются Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» при поддержке Департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области и информационного центра по атомной энергии г. Томска.

Работы победителей и призёров конкурса, занявшие первые три места в первой и третьей номинации конкурса, будут направлены для участия в федеральном этапе Конкурса.

Работы на Конкурс принимаются до 15 октября 2020 г.

Опубликовано:2020-05-20 10:56 | Обновлено:2020-05-20 11:05