Онлайн клуб 4К «МКР: ДНЕВНИК РЕЗИДЕНТА». Как быть успешным в разных областях деятельности и все успевать? Ответ – 24 апреля в 18.00

24 апреля, 10:32

Гость третьего эфира – Артём Баталов, обучающийся 29 гимназии г. Томска и ЦПК, резидент Молодежного кадрового ресурса Томской области, руководитель научно-технологической студии «Уроки настоящего» волонтерского проекта ОЦ «Сириус»!

Артём поделится своим опытом проектной и исследовательской деятельности, расскажет, как пройти сложный путь от первых шагов до Сириуса и представить свой проект Президенту России и Премьер-министру Индии. Ответит на вопрос о важности пробовать себя в разных направлениях деятельности.

Кроме того, вместе с Артёмом порассуждаем почему робототехника и программирование – профессии будущего и узнаем, как же все-таки быть успешным в разных видах деятельности и все успевать? После окончания выступления Артём в режиме онлайн ответит на интересующие вопросы, но ТОЛЬКО в официальной группе ОГБУ «Региональный центр развития образования» в социальной сети «Vkontakte» (https://vk.com/rcro_tomsk).

Готовьте вопросы и публикуйте в комментариях под постом с видеозаписью!

#РЦРО #ТРЦ #талант_движение_успех #МКР_Томску #лучшедома

Опубликовано:2020-04-24 10:32 | Обновлено:2020-04-24 17:30