В Томской области определены лучшие советы обучающихся

12 марта, 16:24

По результатам регионального этапа конкурса советов обучающихся Всероссийской программы «Ученическое самоуправление», реализуемой в Томской области в соответствии с задачами федерального проекта «Социальная активность», Указом Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства», в рамках плана мероприятий по реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, регионального проекта «Развитие гражданского образования в образовательных организациях Томской области на 2016-2020 годы», определены победители:

— Лауреат I степени — школьная демократическая республика Содружество Свободных Городов МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» Кожевниковского района;

— Лауреат II степени – ученический совет МАОУ СОШ № 32 г. Томска;

— Лауреат II степени – совет обучающихся (Гражданский клуб) МБОУ Академический лицей г. Томска;

— Лауреат III степени — школьная демократическая республика МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района.

Поздравляем победителей и желаем успехов на федеральном этапе! Материалы победителей будут направлены на федеральный заочный этап Конкурса в срок до 20 марта 2020 года.

Опубликовано:2020-03-12 16:24 | Обновлено:2020-03-12 16:32