Подведены итоги отбора на программу для педагогов в ОЦ «Сириус»

04 марта, 10:26

По результатам конкурсного отбора участниками программы «Особенности организации работы со школьниками, проявившими способности в литературном творчестве и познавательную направленность в изучении области «Филология» (г. Сочи, 17- 21 марта 2020 г.) стали два педагога из образовательных организаций Томской области.

Отбор осуществлялся на основании конкурса резюме учителя русского языка и литературы с описанием опыта подготовки школьников к олимпиадам по русскому языку и литературе муниципального, регионального и федерального уровней.

Поздравляем: Александрову Елену Владимировну, учителя русского языка и литературы МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района и Бурцеву Елену Валерьевну, учителя русского языка и литературы МАОУ лицея № 8 им. Н. Н. Рукавишникова г. Томска!

Информация на странице программы:

Опубликовано:2020-03-04 10:26 | Обновлено:2020-03-04 10:27