Школьники из Томской области приняли участие в Открытой международной научно-исследовательской конференции старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия»

14 февраля, 09:51

28-30 января 2020 года в г. Отрадный Самарской области состоялся очный тур XIV Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия».  Из Томской области в Конференции приняли участие 5 школьников из г. Томска, ЗАТО Северск и Первомайскогог района.

Ученики из МАОУ гимназия № 6 г. Томска Бурнышева Екатерина и Вереникина Наталья получили специальный диплом в секции «Психология». Поздравляем ребят и их педагогов с достойным представлением региона на международном уровне и желаем дальнейших успехов!

Информационную и организационную поддержку конкурсу в Томской области осуществляет ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Опубликовано:2020-02-14 09:51 | Обновлено:2020-02-14 09:53