Подведены итоги XXI Сибирской молодёжной Ассамблеи

10 февраля, 15:33

С 15 по 18 января 2020 г. на базе МАОУ Школы «Эврика — развитие» г. Томска, в соответствии с планом реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности», в целях реализации регионального проекта ОГБУ «Региональный центр развития образования» «Молодёжный кадровый ресурс Томской области» состоялась XXI Сибирская молодёжная Ассамблея «Профессии будущего. Цифровые платформы».

В Ассамблее приняли участие 205 обучающихся и педагогов из образовательных организаций г. Томска, ЗАТО Северск, Асиновского, Кожевниковского, Первомайского и Томского районов Томской области, г. Москвы, Кемеровской, Новосибирской области, Красноярского края. Также в Ассамблее приняли участие более 20 экспертов, каждый из которых является действующим предпринимателем (бизнесменом), либо автором и разработчиком действующих проектов в сфере социального предпринимательства.

Подробнее об Ассамблее>>>

Опубликовано:2020-02-10 15:33 | Обновлено:2020-02-10 18:18