С 23 по 30 октября 2019 года в Томской области будет проходить апробация модели оценки компетенций работников образовательных организаций

09 октября, 12:18

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.07.2017 № 703 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») Министерства образования и науки Российской Федерации по формированию и введению национальной системы учительского роста», в рамках проведения мероприятий по оценки компетенций работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования по следующим предметам/предметным областям: «География», «Физика», «Химия», «Биология», «Физическая культура», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Искусство», «Технология», «Иностранный язык (английский)» и руководителей образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам общего образования на территории Томской области региональным координатором апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций в 2019 году утверждена Садиева Марина Станиславовна, начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы Департамента общего образования Томской области.

Региональным оператором апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций в 2019 году утвержден ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО).

Утвержден список организаторов и пунктов проведения апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 27.09.2019 №783-р "Об организации апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций"

Ссылка: https://toipkro.ru/news/3452

Опубликовано:2019-10-09 12:18 | Обновлено:2019-10-09 12:19