С 16 по 22 августа 2019 года на базе Центра делового сотрудничества и отдыха «Томь» состоялась региональная смена-интенсив по медицинскому (биолого-химическому), инженерно-техническому и IT направлению для обучающихся Томской области

27 августа, 15:14

Образовательная смена-интенсив проведена в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Основная цель образовательной программы — развитие способностей одарённых детей в области физики, химии, математики, биологии и информатики, подготовка школьников к высокорейтинговым мероприятиям, пропаганда Томской научной школы.

Организаторы смены: Департамент общего образования Томской области, Региональный центр развития образования при поддержке томских университетов (НИ ТГУ, НИ ТПУ, СибГМУ, ТГПУ, ТУСУР).

В смене приняли участие 90 обучающихся и 14 педагогов из образовательных организаций 14 муниципалитетов Томской области (г. Томск, ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой, г. Кедровый, Асиновский, Бакчарский, Кожевниковский, Колпашевский, Кривошеинский, Молчановский, Паребельский, Первомайский, Томский, Шегарский районы).

Пост-релиз

Оперативная информация о ходе смены в официальной группе Регионального центра развития образования в социальной сети «Vkontakte»>>>

Оперативная информация о ходе смены в группе Томского регионального центра выявления и поддержки одаренных детей>>>

Оперативная информация о ходе смены в официальной группе Регионального центра развития образования в социальной сети «Facebook»>>>