Трек «Молодые профессионалы»

21 августа, 21:42

Трек «Молодые профессионалы» включал 3 мероприятия:

панельная дискуссия «PRO современное наставничество: новые черты традиционной практики» (спикеры: Суханова Елена Анатольевна, заместитель проректора по образовательной деятельности Томского государственного университета, директор НОЦ «Институт инноваций в образовании», Лыжина Надежда Петровна, директор Регионального центра развития образования Томской области, Ивонина Елена Владимировна, председатель Комитета образовательных программ и проектов Департамента профессионального образования Томской области, Поздеева Светлана Ивановна, д.пед.н., профессор, заведующая кафедрой педагогики и методики Томского государственного педагогического университета, Смолякова Диана Викторовна, к.пед.н., доцент, директор МАОУ «Лицей № 7», г. Томск, Степанов Сергей Анатольевич, заместитель директора НОЦ «Институт инноваций в образовании» Томского государственного университета, Черепанова Ольга Геннадьевна, заместитель директора по ВР МБОУ «Северская гимназия», Ковалева Ольга Ивановна, консультант Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области, Ложкина Татьяна Юрьевна, директор Томского базового медицинского колледжа);

круглый стол «Компетентностный и проектно-ориентированный подход в формировании современных специалистов» (спикеры: Плехова Елена, координатор по Сибирскому региону Ассоциации российских тренеров, тьютор коллегии им. Теодора Хойсса, Бочанов Тимур, руководитель тренинговой компании TOP-training, технолог образовательных процессов, тренер, Окс Ирина, начальник Корпоративного университета ГК «ЛАМА»); воркшоп «Дизайн новых образовательных программ» (спикеры: Федяева Ирина Викторовна, преподаватель ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж», Федорова Людмила Александровна, преподаватель ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж», Лысова Татьяна Николаевна, преподаватель ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж», Сваровская Елена Федоровна, преподаватель ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта», Курочкин Виталий Евгеньевич, преподаватель ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», Мамедова Марина Юрьевна, преподаватель ОГБПОУ «Томский механико-технологический техникум», Симон Ирина Александровна, методист ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», Мелкозерова Наталья Александровна, преподаватель ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»).

Опубликовано:2019-08-21 21:42 | Обновлено:2019-08-22 11:58