Аудиоэкскурсия о биотопах Томской области в программе "Вечерний перекресток" ГТРК "Томск"

04 июля, 11:09

Педагог Областного центра дополнительного образования Азат Хайров рассказывает о биотопах Томской области, представленных на территории естественнонаучного отдела ОЦДО, - особо охраняемой природной территории "Парк "Игуменский" (ул. Карташова, 21).

Уникальная живописная территория позволяет, не выезжая за город, побывать на берегу озера, заболоченном низинном лугу, в лесу и познакомиться с разнообразным растительным миром Томской области. А также увидеть экзотические растения.

Благодарим редакцию Радио России "Томск" за сотрудничество!

Напоминаем томичам и гостям города, что и вы можете совершить увлекательное путешествие в природу, сделав предварительную заявку по тел.: (3822) 90-86-21

Опубликовано:2019-07-04 11:09 | Обновлено:2019-07-04 11:11