3 школьника вошли в число участников Октябрьской математической образовательной программы в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи)

19 июня, 13:08

Обучающиеся  из  Томской  области  прошли  конкурсный  отбор  и  стали участниками Октябрьской математической образовательной программы в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

Программа будет реализована с 1 по 24 октября 2019 г. Конкурсный отбор осуществлялся на основе дистанционного учебно-отборочного курса, результатов заочного и заключительного очного отборочных туров. По итогам конкурсного отбора в образовательной программе примут участие 301 обучающийся 6-10-х классов, трое из которых — представители Томской области!

Поздравляем: Агафонова Артёма, обучающегося ОГБОУ «ТФТЛ» г. Томска, Бородатова Егора, обучающегося ОГБОУ «ТФТЛ» г. Томска, Максимова Егора, обучающегося МАОУ «СФМЛ» ЗАТО Северск.

Опубликовано:2019-06-19 13:08 | Обновлено:2019-06-19 13:09