Областной конкурс детского творчества «Я за цифру»

18 апреля, 17:31

С целью привлечения внимания детей к современным технологическим достижениям российского телевидения с 01 апреля по 15 мая 2019 года среди обучающихся образовательных организаций Томской области проходит областной конкурс детского творчества «Я за цифру».

Учредителем Конкурса является Департамент общего образования Томской области при поддержке ФГУП ВГТРК ГТРК «Томск». Непосредственная организация и проведение Конкурса возложена на ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования».

Конкурс проходит по трем номинациям:

- «Рисунок на тему «Умный телевизор»;

- «Плакат на тему «Я за цифру»;

- «Видеоролик на тему «Переходи на цифру».

Ролик победителя номинации «Видеоролик на тему «Переходи на цифру» будет показан в проекте ГТРК «Томск» «Час науки».

Работы победителей номинаций «Рисунок на тему «Умный телевизор», «Плакат на тему «Я за цифру» будут представлены на выставке в рамках профессионального Всероссийского молодежно-научно-технического конкурса разработок в области телерадиокоммуникаций «Первый шаг».

Специальный приз – сертификат на экскурсию по телерадиокомпании ФГУП ВГТРК ГТРК «Томск».

Для участия приглашаются дети от 5 до 17 лет.

Опубликовано:2019-04-18 17:31 | Обновлено:2019-04-22 11:10