Первый день IV Чемпионата Томской области "Абилимпикс - 2019"

17 апреля, 11:53

16 апреля 2019 года в РК "Факел" прошёл первый день  IV Чемпионата Томской области "Абилимпикс - 2019", где состоялось торжественное открытие мероприятия с участием организаторов: Департамента профессионального образования Томской области, Департамента общего образования Томской области. ОГБОУДО " Областной центр дополнительного образования" принял долевое участие в организации и проведении компетенций для школьников: "Фотограф-репортер", "Бисероплетение", "Флористика", "Робототехника". В каждой компетенции соревновались по пять участников из 7 муниципальных образований (Асиновского, Зырянского, Кривошеинско, Первомайского, Томского районов, ЗАТО Северск и г. Томск).
Оценивали работу участников эксперты, которые прошли специальный курс " Эксперт - Абилимпикс". Итоги Чемпионата и награждение победителей пройдет 17 апреля 2019 года в Томском техникуме социальных технологий.

Опубликовано:2019-04-17 11:53 | Обновлено:2019-04-17 12:14