Директор Губернаторского  Светленского лицея, Народный учитель  России, Александр Сайбединов представил Концепцию эмоционального образования на Московском международном салоне образования 2019

12 апреля, 17:09

В Москве с 10 по 13 апреля, на ВДНХ проходит крупнейшее в жизни российского образования событие – Московский международный салон образования 2019, в котором уже приняли участие более 50 000 посетителей.

Ежегодный международный салон образования стал мощной традицией для всего профессионального сообщества на территории России и за ее пределами и ключевой коммуникационной площадкой для всех участников сферы образования.

Для участия в Деловой программе Салона, в качестве спикера на разных  дискуссионных площадках, был приглашён и принял активное участие в обсуждении актуальнейших вопросов развития российского образования, директор Губернаторского  Светленского лицея, Народный учитель  России, Александр Сайбединов.

Это и участие в работе Пленарного заседания Съезда Всероссийского педагогического собрания, обсуждение в рамках круглого стола, перспектив развития цифровой модернизации детского творчества, заинтересованное обсуждение проблем и перспектив развития на площадке по работе с одарёнными детьми.  Большой интерес посетителей Салона вызвала презентация Эмоционального образования, представленная Александром Геннадьевичем, как новой модели развития современной школы, зародившаяся в Томской области и привлекающая всё большое внимание российского образования.

Образование Томской области уверенно занимает авторитетную нишу  заинтересованного внимания российского педагогического сообщества.

Опубликовано:2019-04-12 17:09 | Обновлено:2019-04-12 17:22