Обсудить направления внедрения проектного, исследовательского подхода в образование соберутся в Томске весной более 200 педагогов из регионов России

07 декабря, 12:23

29-30 марта 2019 г. пройдет десятая, юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Организация исследовательской деятельности детей и молодежи: проблемы, поиск, решения», целью которой станет формирование нового содержания педагогического образования, направленного на развитие исследовательской деятельности обучающихся в образовательном пространстве.

Традиционно к участию в конференции приглашаются специалисты органов управления образованием, педагогические работники образовательных организаций, представители общественных организаций Томской области, Сибири, Дальнего Востока и других регионов Российской Федерации. Прием заявок на участие и материалов к публикации осуществляется до 19 марта 2019 г.

Программа конференции предусматривает обсуждение следующих вопросов:

Опубликовано:2018-12-07 12:23 | Обновлено:2018-12-07 12:24