06 декабря, 16:22

Департамент общего образования Томской области, ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» провели конкурсные мероприятия, посвященные 100-летию образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи для обучающихся общеобразовательных организаций.

Областная Интернет-викторина «Эпоха комсомола» прошла с 29 сентября по 25 октября 2018 года, а с 15 октября по 15 ноября 2018 года состоялся областной заочный творческий конкурс фотоисторий «Комсомольское прошлое моей семьи» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В Викторине приняли участие 257 обучающихся из 14 муниципальных образований Томской области: Асиновского, Зырянского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Чаинского, Шегарского районов, города Томска и ЗАТО Северск.

В Конкурсе приняли участие 39 обучающихся из 8 муниципальных образований Томской области: Асиновского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Тегульдетского, Шегарского районов, города Томска и ЗАТО Северск.

Подробнее на сайте ОГБОУДО «ОЦДО» - https://ocdo.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/35733

Распоряжение ДОО ТО Об итогах областных конкурсных мероприятий, посвящённых 100-летию образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи, для обучающихся общеобразовательных организаций
Опубликовано:2018-12-06 16:22 | Обновлено:2018-12-06 16:25