Томская область принимает участие во Всероссийском этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

12 сентября, 21:29

В период с 4 по 25 сентября 2018 года на базе ВДЦ «Смена» п. Сукко, г. Анапа проходит Всероссийский этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Томскую область представили лучшие команды – победители регионального этапа Президентских состязаний 2018 года.

В зачёте городских класс-команд принимают участие МАОУ гимназия № 56 г. Томска, класс в составе 14 школьников воспитанники учителей физической культуры Марченко Елены Витальевны и Наставко Кирилла Сергеевича. В зачёте сельских класс-команд МБОУ «Каргасокская СОШ № 2» Каргасокского района, в составе 8 школьников под руководством учителя физической культуры Уткиной Евгении Александровны.

Параллельно в период с 8 по 29 сентября на базе ВДЦ «Орлёнок» Краснодарского края Туапсинский район пройдёт Всероссийский этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» на которых Томскую область представляла команда МБОУ «Северская Гимназия» г. Северска, победитель регионального этапа Президентских спортивных игр 2018 года в составе 20 школьников под руководством учителя физической культуры Пашковской Галины Васильевны и Цвиль Елены Павловны.

Желаем участникам высоких достижений и достойного выступления на Всероссийских соревнованиях!

Опубликовано:2018-09-12 21:29 | Обновлено:2018-09-13 11:48