Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России–2018»

09 августа, 11:50

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России–2018», направлен на карьерный, профессиональный и личностный рост учителей-дефектологов, поддержку инновационных разработок и технологий организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидностью, утверждение приоритетов образования в обществе.

К участию приглашаются учителя-дефектологи (учителя-логопеды, сурдопедагоги, олигофренопедагоги, тифлопедагоги) дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи Томской области, работающие с обучающимися с ОВЗ.

Конкурс проводится в два этапа.

1. Региональный этап конкурса будет проходить с 15 по 31 августа 2018 года. Подробная информация представлена  на сайте ТОИПКРО.

Порядок проведения регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2018» в Томской области.

2. Федеральный этап  конкурса состоит из заочной (сроки проведения с 1 по 10 сентября 2018 г. включительно) и очной части (финал, срок проведения – 3-4 октября 2018 года. Место проведения: город Москва).

Положение о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Учитель - дефектолог России - 2018»

Опубликовано:2018-08-09 11:50 | Обновлено:2018-08-09 12:26