14 февраля, 16:53

Департамент общего образования Томской области и ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информируют о проведении регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 12.02.2017г. № 131-р «О проведении регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов»

Опубликовано:2018-02-14 16:53 | Обновлено:2018-02-19 10:23