11 января, 11:30

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» информируют об итогах регионального заочного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Радуга творчества».

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 18.12.2017 г. № 894-р «Об итогах регионального заочного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Радуга творчества»

В конкурсе приняли участие 552 ребенка из Асиновского, Верхнекетского, Каргасокского, Кривошеинского, Кожевниковского, Парабельского, Томского районов Томской области, г. Асино, г. Северска, г.о. Стрежевой, г. Томска. На конкурс было представлено более 600 работ по четырем номинациям.

Подробнее на сайте ТОИПКРО - http://toipkro.ru

Опубликовано:2018-01-11 11:30 | Обновлено:2018-01-11 11:41