Об итогах третьего дня Всероссийского форума образовательных практик

07 ноября, 15:47

Завершил свою работу третий день Всероссийского форума образовательных практик. В 10 мероприятиях этого дня приняли участие более 800 человек. Ключевыми событиями стали:

• Межрегиональный семинар по распространению и внедрению в субъектах РФ моделей и механизмов финансовой и методической поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях, где свой опыт представила Томская область, а также гости из Москвы (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, НИКО, АО «Академия «Просвещение»), Чеченской республики, Новосибирской области, Камчатки и Хабаровского края.
  • Семинар Семенова А.В., к.ф.-м.н., заместителя председателя Федеральной предметной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ и ОГЭ по математике, прошедший на площадке Лицея №1 г. Томска.

Яркой, торжественной финальной точкой Форума стала концертная программа «Яркие краски детства», проходившая в зале ДТДМ, где были подведены итоги межрегионального конкурса «Рыцарь в образовании».

Подробнее на сайте ТОИПКРО - http://toipkro.ru

Опубликовано:2017-11-07 15:47 | Обновлено:2017-11-07 15:51