О проведении регионального заочного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Радуга творчества»

06 октября, 16:08

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» информируют о проведении регионального заочного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Радуга творчества».

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 13.09.2017 г. № 623-р «О проведении регионального заочного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей - инвалидов «Радуга творчества»

К участию приглашаются:

• дети-инвалиды и дети с ОВЗ всех видов и типов образовательных организаций, воспитанники учреждений дополнительного образования;
  • педагоги образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, осуществляющие работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья и других образовательных организаций, ведущих образовательную деятельность (практикующие методики инклюзии) в области образования детей с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее сайте ТОИПКРО - http://toipkro.ru

Опубликовано:2017-10-06 16:08 | Обновлено:2017-10-06 16:13