13 сентября, 23:38

Департамент общего образования Томской области и ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» информируют об итогах проведения регионального конкурса программ и методических материалов по организации отдыха и оздоровления детей среди организаций дополнительного образования детей и областных государственных образовательных организаций.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 13.09.2017 г. № 621-р «Об итогах проведения регионального конкурса программ и методических материалов по организации отдыха и оздоровления детей среди организаций дополнительного образования детей и областных государственных образовательных организаций»

Опубликовано:2017-09-13 23:38 | Обновлено:2017-09-13 23:43