19 июня, 17:32

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» информируют об итогах VII региональной научно-практической конференции «Комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики»: теория и практика преподавания».

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 07.06.2017 г. № 434-р «Об итогах VII региональной научно-практической конференции «Комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики»: теория и практика преподавания»

Завершилась работа VII Региональной научно-практической конференции «Комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики»: теория и практика преподавания», приуроченной к празднованию в Томской области Дней славянской письменности и культуры.

В этом году в рамках Конференции в течение трех дней: с 16 по 18 мая 2017 года – работали 8 секций на трех площадках: ТОИПКРО, МКУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования», Томский областной краеведческий музей им. М. Б. Шатилова.

В работе Конференции приняли участие не только педагоги и руководители образовательных организаций, но и преподаватели томских вузов, представители духовенства. Всего количество участников – 168 человек.

Подробнее на сайте ТОИПКРО - http://toipkro.ru

Опубликовано:2017-06-19 17:32 | Обновлено:2017-06-19 17:37