16 июня, 18:05

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют об организации конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 01.06.2017 г. № 404-р «Об организации конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Подробнее на сайте ОГБУ «РЦРО» - http://rcro.tomsk.ru

Опубликовано:2017-06-16 18:05 | Обновлено:2017-06-16 18:10