20 апреля, 18:14

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» информируют о подготовке и проведении VI региональной научно-практической конференции «Мир науки глазами детей».

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 06.02.2017 г. № 77-р «О подготовке и проведении VI региональной научно-практической конференции «Мир науки глазами детей»

Для участия приглашаются обучающиеся 2–11 классов образовательных организаций г. Томска и Томской области.

Конференция предусматривает работу секций по следующим направлениям:

• гуманитарное направление (русский язык, литература, история, обществознание, мировая художественная культура, английский язык, немецкий язык, французский язык);
  • естественно – научное направление (математика, физика, химия, география, биология);
  • основы проектирования и технология.

Время и место проведения: 21 и 22 апреля 2017г. МАОУ «Гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской» г. Томска. Адрес: г. Томск, ул. Белозерская, 12/1.

Подробнее на сайте ТОИПКРО - http://toipkro.ru

Опубликовано:2017-04-20 18:14 | Обновлено:2017-04-20 18:19