О проведении мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» в 2017 году

30 марта, 20:13

Во исполнение обязательств, определенных соглашением от 17.02.2017 г. № 1 «О предоставлении субсидии на выполнение мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области»

1. Утвердить перечень областных мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» в 2017 году (далее - Мероприятия) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить состав организационного комитета по проведению Мероприятий согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

3. Утвердить положения Мероприятий согласно приложениям 3-9 к настоящему распоряжению.

4. ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» (Курасова Н.Н.):

- обеспечить организационно-методическое и информационное сопровождение Мероприятий;

- обеспечить финансирование Мероприятий  за счет средств субсидии на выполнение мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения».

5. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, организовать участие обучающихся образовательных организаций в Мероприятиях

6. Рекомендовать руководителям образовательных организаций, подведомственных Департаменту общего образования Томской области, организовать участие обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту общего образования Томской области, в Мероприятиях.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Подробнее на сайте ОГБОУДО «ОЦДО» — https://ocdo.tomsk.gov.ru

Опубликовано:2017-03-30 20:13 | Обновлено:2017-03-30 20:15