15 марта, 11:49

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Томской области.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 02.02.2017 г. № 70-р «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Томской области»

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники, коллективы авторов методик духовно-нравственного развития и воспитания (не более 5 человек) образовательных организаций и руководители образовательных организаций, реализующие образовательные программы (независимо от их организационно-правовой формы), представители общественных объединений и клубов, осуществляющие реализацию программ духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, постоянно проживающие на территории Томской области.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

• За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.
  • Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
  • Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР).
  • Лучший образовательный издательский проект года.

Подробнее на сайте ТОИПКРО - http://toipkro.ru

Опубликовано:2017-03-15 11:49 | Обновлено:2017-03-15 11:54