В Томском физико-техническом лицее прошла сессия Гроссмейстерского Центра

12 января, 13:55

С 03 по 10 января 2017 г. на базе Томского физико-технического лицея прошла пятая сессия Гроссмейстерского Центра в Сибирском Федеральном округе. Сессия проходила при поддержке Российской шахматной федерации. Главным тренером сессии был Александр Владимирович Рязанцев, международный гроссмейстер, чемпион России, чемпион Европы по шахматам, тренер женской сборной РФ.

В сессии приняли участие 56 человек из 8 субъектов СФО (Омская, Кемеровская, Новосибирская, Иркутская области, Красноярский край, Алтайский край, Республика Бурятия). Из Томской области в сессии участвовал 31 ребенок.

С ребятами занимались международные гроссмейстеры: Андрей Белозеров (г. Томск), Инна Ивахинова (г. Улан-Удэ), Павел Коцур (Казахстан, тренер олимпийской сборной Казахстана по шахматам), Павел Малетин (г. Новосибирск); международные мастера: Василий Малышев, Иван Смыковский.

Опубликовано:2017-01-12 13:55 | Обновлено:2017-01-12 13:57