09 января, 14:42

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» информирует об итогах проведения Чемпионата Juniorskills в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области 2016.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 14.12.2016 г. № 880-р «Об итогах проведения Чемпионата Juniorskills в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области 2016»

В Томске завершился чемпионат JunorSkills по двум компетенциям: «Лабороторно-химический анализ» и «Прототипирование».

JuniorSkills – программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве была инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» в партнерстве с WorldSkills Russia при поддержке Агентства стратегических инициатив, Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.

Итоги проведения на сайте ТОИПКРО - http://toipkro.ru

Опубликовано:2017-01-09 14:42 | Обновлено:2017-01-09 17:42