Об итогах I Межрегионального форума образовательных практик

09 января, 14:26

Департамент общего образования Томской области и ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» информирует об итогах I Межрегионального форума образовательных практик.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 27.12.2016 г. № 926-р «Об итогах I Межрегионального форума образовательных практик»

Форум проходил на площадках ТОИПКРО, НИ ГПУ, дошкольных образовательных организаций г. Томска. В 35 мероприятиях форума приняли участие 1243 человек из 11 субъектов РФ: Республики Алтай, Якутия, Крым, Томская, Новосибирская, Ленинградская, Московская, Челябинская, Иркутская области, г. Санкт-Петербург, г. Москва. В ходе работы Форума участники получили возможность познакомиться с инновационными практиками работы образовательных организаций г. Томска и области, посетить мастер-классы, круглые столы, лаборатории, секции и лекторий для родителей.

Резолюция и материалы Форума на сайте ТОИПКРО - http://toipkro.ru

Опубликовано:2017-01-09 14:26 | Обновлено:2017-01-09 14:35