Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

15 ноября, 20:22

В период с 25 марта по 15 ноября 2016 года был организован и проведен региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (включая номинации Всероссийского заочного лесного юниорского конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»).

Организационно-методическое сопровождение Конкурса осуществляли ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» и ОГБУ «Облкомприрода».

В региональном этапе конкурса (9 номинаций, 74 учебно-исследовательские работы) приняли участие 83 обучающихся 30 образовательных организаций из 16 муниципалитетов Томской области (Асиновского, Бакчарского, Всрхнекетского, Каргасокского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Шегарского районов, г.о. Стрежевого, г. Томска и ЗАТО Северск).

Подробнее на сайте ОГБОУДО «ОЦДО» — https://ocdo.tomsk.gov.ru

Опубликовано:2016-11-15 20:22 | Обновлено:2016-11-15 20:25