Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ГВЭ-11, ОГЭ, ГВЭ-9)

Срок приема заявлений на участие в ЕГЭ в 2017 году 1 февраля включительно

Информация о местах приема заявлений на участие в ЕГЭ и в итоговом сочинении размещена в разделе "Государственная итоговая аттестация выпускников 11(12) классов".

Информация об итоговом сочинении (изложении) размещена в разделе "Государственная (итоговая) аттестация выпускников 11 (12) классов"

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Томской области:

Департамент общего образования Томской области:
51-27-62 (понедельник-пятница:  с 9.00 до 18.00, обед: 12.30-13.30) - по вопросам нормативно-правового и организационного обеспечения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11(12) классов общеобразовательных организаций, в том числе в форме ЕГЭ и ОГЭ;

Региональный центр обработки информации - Центр мониторинга и оценки качества образования ОГБОУ ДПО "Томский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования"   (ЦОКО ТОИПКРО):
42-63-27, 42-63-28 (понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00) - по вопросам организационно-технологического обеспечения ЕГЭ и ОГЭ, в том числе формирования региональных баз данных ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ и организационно-технологической схемы проведения ЕГЭ и ОГЭ на территории Томской области.

Ссылки на сайты учебных заведений высшего образования (вузов) г.Томска:
   Томский государственный университет (ТГУ)
   Томский политехнический университет (ТПУ)
   Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)
   Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ)
   Томский государственный педагогический университет (ТГПУ)
   Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ)
   Томский институт бизнеса (ТИБ)
   Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (НИЯУ МИФИ)
   Томский экономико-юридический институт (ТЭЮИ)
   Томский сельскохозяйственный институт (ТСХИ)
   Томский индустриальный техникум (ТомИнТех)