Федеральная программа "Земский учитель"

Единовременная компенсационная выплата учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек, на территории Томской области  осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2017 № 1642 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (в редакции от 09.11.2019 № 1430) и Постановлением Администрации Томской области от 27.09.2019 № 342а «Об утверждении государственной программы «Развитие образования в Томской области».

Единовременная компенсационная выплата в размере одного миллиона рублей осуществляется учителям, прошедшим конкурсный отбор и прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек заключившим трудовой договор с общеобразовательной организацией на срок не менее чем 5 лет с объемом учебной нагрузки не менее 18-ти часов в неделю за ставку заработной платы на работу по должности, включенной в перечень вакантных должностей педагогических работников в общеобразовательных организациях.

Департамент общего образования Томской области определен уполномоченным исполнительным органом государственной власти Томской области по заключению с учителями договоров о предоставлении единовременных компенсационных выплат.

Прием документов завершен

 

Перечень вакантных должностей педагогических работников в общеобразовательных организациях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, на территории Томской области

(Распоряжение ДОО ТО от 16.04.2020 №333 "О внесении изменений в распоряжение ДОО ТО от 06.02.2020 № 76-р")

Муниципальное образование

Образовательная организация

Наименование вакансии

1

Александровский район

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Лукашкин Яр»

учитель математики

(18 часов)

2

Асиновский район

МАОУ гимназия № 2 города Асино

 

учитель английского языка

(24 часа)

3

Бакчарский район

МКОУ «Поротниковская средняя общеобразовательная школа»

учитель истории и обществознания (25 часов)

4

Верхнекетский район

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1»

учитель русского языка и литературы (18 часов)

5

Шегарский район

МКОУ «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1»

учитель начальных классов (23 часа)»

6

Зырянский район

МОУ «Высоковская средняя общеобразовательная школа»

учитель начальных классов

(25 часов)

7

Каргасокский район

МБОУ «Новоюгинская средняя общеобразовательная школа»

учитель математики и информатики (25 часов)

8

г. Кедровый

МАОУ Пудинская средняя общеобразовательная школа

учитель русского языка и литературы (25 часов)

9

Кожевниковский район

МАОУ «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»

учитель английского языка

(36 часов)

10

Колпашевский район

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Колпашево

учитель английского языка

(20 часов)

11

Кривошеинский район

МБОУ «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко»

учитель математики

(20 часов)».

12

Молчановский район

МАОУ «Сулзатская средняя общеобразовательная школа»

учитель математики и физики

(18 часов)

13

Парабельский район

МБОУ «Парабельская средняя школа имени Н.А. Образцова»

учитель английского языка

(36 часов)

14

Первомайский район

МБОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа

учитель английского языка

(36 часов)

15

г. Стрежевой

МБОУ «Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»

учитель математики и физики

(33 часа)

16

Тегульдетский район

МКОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа»

учитель химии и биологии

(18 часов)

17

Томский район

МАОУ «Моряковская средняя общеобразовательная школа»

учитель физики (27 часов)

18

Чаинский район

МБОУ «Коломиногривская средняя общеобразовательная школа»

учитель русского языка и литературы (25 часов)

19

Шегарский район

МКОУ «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1»

учитель математики

(27 часов)

Список победителей конкурсного отбора претендентов

на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением 50 тысяч человек, на территории Томской области

(Распоряжение ДОО ТО от 08 06 2020 №454-р "Об итогах проведения конкурсного отбора претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением 50 тысяч человек, на территории Томской области")

 

№ п/п

ФИО победителя

Наименование вакантной должности

Образовательная организация

Муниципальное образование

1

Срибная Анастасия Викторовна

Учитель математики

(18 ч.)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Лукашкин Яр»

Александровский район

2

Лугинина
Елена
Анатольевна

Учитель английского языка (24 ч.)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2 города Асино Томской области

Асиновский район

3

Ооржак
Оюу
Владимировна

Учитель истории и обществознания (25 ч.)

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Поротниковская средняя общеобразовательная школа»

Бакчарский район

4

Шевченко Виктория Викторовна

Учитель русского языка и литературы (18 ч.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1» Верхнекетского района Томской области

Верхнекетский район

5

Морозова
Ольга
Михайловна

Учитель начальных классов (25 ч.)

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Высоковская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района

Зырянский район

6

Митрофанов
Фёдор
Григорьевич

Учитель математики и информатики

 (25 ч.)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоюгинская средняя общеобразовательная школа»

Каргасокский район

7

Туева
Ольга
Анатольевна

Учитель русского языка и литературы (25 ч.)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Пудинская средняя общеобразовательная школа

г. Кедровый

8

Адамович
Татьяна Владимировна

Учитель английского языка (36 ч.)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1»

Кожевниковский район

9

Санчы
Алёна
Сергеевна

Учитель английского языка (20 ч.)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Колпашево

Колпашевский район

10

Стенько
Алена
Юрьевна

Учитель математики

(20 ч.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Федора Матвеевича Зинченко»

Кривошеинский район

11

Баротов
Нодирбек Муродиллоевич

Учитель математики и физики (18 ч.)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Сулзатская средняя общеобразовательная школа»

Молчановский район

12

Хохлова
Юлия
Юрьевна

Учитель английского языка (36 ч.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Парабельская средняя школа имени Николая Андреевича Образцова»

Парабельский район

13

Мезина
Альбина Радионовна

Учитель английского языка (36 ч.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа
Первомайского района

Первомайский район

14

Хомякова
Галина
Сергеевна

Учитель математики и физики (33 ч.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов

г. Стрежевой

15

Новиков
Артем
Викторович

Учитель химии и биологии

(18 ч.)

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа»

Тегульдетский район

16

Чердынцева Светлана Анатольевна

Учитель физики (27 ч.)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Моряковская средняя общеобразовательная школа» Томского района

Томский район

17

Замоева
Надежда
Борисовна

Учитель русского языка и литературы (25 ч.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коломиногривская средняя общеобразовательная школа»

Чаинский район

18

Колпашникова Ирина Александровна

Учитель математики

(27 ч.)

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 1»

Шегарский район

19

Батаева
Екатерина Владимировна

Учитель начальных классов (23 ч.)

Перечень вакансий  и описание образовательных организаций размещен на официальном сайте федеральной программы «Земский учитель» (Zemteacher.edu.ru).

Документы
Опубликовано:2019-12-12 17:06 | Обновлено:2019-12-12 17:06