Дата утверждения: 12.11.2021 00:00:00 Дата публикации: 01.01.1970 07:00:00 Номер: 1787-р Тип: Документы Департамента общего образования Томской области Орган исполнительной власти: Администрация

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 12.11.2021 г. №1787-р

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 12.11.2021

№ 1787-р

 

Томск

 

Об утверждении графика проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Томской области, в целях установления квалификационной категории (первой или высшей)

в декабре 2021 г.-январе 2022 г.

 

В соответствии с Регламентом работы аттестационной комиссии Департамента общего образования Томской области по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность для установления квалификационной категории (первой, высшей), утвержденного распоряжением Департамента общего образования Томской области от 16.12.2016 г. № 887-р «Об организации аттестации педагогических работников»

 

1. Утвердить графики проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории (первой или высшей) в декабре 2021 г.-январе 2022 г. согласно приложениям 1-22.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Садиеву М.С., председателя комитета организационно-кадровой и правовой работы Департамента общего образования Томской области.

 

 

 

 

Начальник Департамента                                                   И.Б. Грабцевич

 

 

 

 

Садиева Марина Станиславовна

8 (3822) 51-00-11

sadieva@edu.tomsk.gov.ru

Замятина Оксана Михайловна

8 (3822) 90-20-57

zamyatina@tpu.ru

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Асиновский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Барышева Юлия
Александровна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МАОУ - СОШ №
4 г. Асино

 

1. Дорохова Ольга Борисовна, учитель начальных
классов МАОУ гимназии № 2 г. Асино
2. Прокопьева Татьяна  Сергеевна, ведущий
специалист  Управления образования

 

2.

Гречман Галина
Владимировна

 

высшая

очно

учитель немецкого языка
МАОУ - СОШ № 4 г.
Асино

 

1. Булавкина Елена Александровна, учитель
английского языка МАОУ гимназии № 2 г.
Асино
2. Прокопьева Татьяна  Сергеевна, ведущий
специалист  Управления образования

 

3.

Кулагина Ирина
Александровна

 

высшая

дистанционно

учитель-логопед
МАДОУ "Детский сад №
2 "Пчёлка"

 

1. Хамрина Надежда Сергеевна, главный
специалист  Управления образования
2. Волегова Елена Владимировна, учитель-
логопед  МАОУ - СОШ № 4 г. Асино

 

4.

Кустова Юлия
Александровна

 

первая

очно

воспитатель  МАДОУ:
детского сада № 16
"Солнышко"

 

1. Резаева Ирина Александровна, воспитатель
МАДОУ "Детский сад № 2 "Пчёлка"
2. Прокопьева Татьяна  Сергеевна, ведущий
специалист  Управления образования

 

 

 

5.

Мазанов Александр
Андреевич

 

первая

дистанционно

учитель истории и
обществознания МАОУ
"ОШ № 5 г. Асино"

 

1. Хамрина Надежда Сергеевна, главный
специалист  Управления образования
2. Прокопьева Татьяна  Сергеевна, ведущий
специалист  Управления образования

 

6.

Некрасова Ольга
Владимировна

 

первая

очно

учитель математики
МАОУ - СОШ № 1 г.
Асино

 

1. Пальцева Любовь Евгеньевна, учитель
математики МАОУ - СОШ № 4 г. Асино
2. Прокопьева Татьяна  Сергеевна, ведущий
специалист  Управления образования

 

7.

Шевчук Андрей
Владимирович

 

первая

очно

учитель физической
культуры МАОУ СОШ с.
Новиковки

 

1. Резниченко Ирина Александровна, учитель
физической культуры МАОУ - СОШ № 1 г.
Асино
2. Прокопьева Татьяна  Сергеевна, ведущий
специалист  Управления образования

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Татьяна  Сергеевна Прокопьева, 8 (382) 412-3687

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Бакчарский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Пигулевская Ирина
Агафоновна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Бакчарский д/с № 2
общеразвивающего вида"

 

1. Матвеева Лидия Григорьевна, директор  МКУ
"ОМЦ"
2. Паушкина Ирина Ивановна, старший
воспитатель  МБДОУ "ЦРР - д/с с. Бакчара"

 

2.

Ревера Ольга Петровна

высшая

дистанционно

педагог
дополнительного
образования (ИЗО)
МБОУ ДО "Бакчарский
ЦДО"

 

1. Казакова Ирина Ильинична, заведующий
центром  ТОИПКРО
2. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО

 

3.

Тайбичакова Людмила
Владимировна

 

первая

дистанционно

старший воспитатель
МБОУ "Парбигская
СОШ им. М.Т.
Калашникова"

 

1. Матвеева Лидия Григорьевна, директор  МКУ
"ОМЦ"
2. Марченко Марина Александровна, старший
воспитатель  МКОУ "Большегалкинская СОШ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Татьяна Витальевна Головнина , +7 (382) 492-1427

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 3

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Верхнекетский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Герасимова Оксана
Алексеевна

 

первая

очно

педагог дополнительного
образования
(художественное
направление) МАУ ДО
"РДТ"

 

1. Чухлебова Екатерина Павловна, начальник
отдела  Управления образования
2. Герасимова Светлана Ивановна, методист
Управления образования

 

2.

Никитина Ольга
Васильевна

 

первая

очно

воспитатель  МАДОУ
"Верхнекетский детский
сад"

 

1. Герасимова Светлана Ивановна, методист
Управления образования
2. Грязнова Ольга Николаевна, методист
Управления образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Екатерина Павловна Чухлебова, 8 (382) 582-2189

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 4

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Зырянский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Григорьева Марина
Валерьевна

 

первая

очно

воспитатель   МОУ
"Высоковская СОШ"

 

1. Езерская Татьяна Васильевна, методист
Управления образования
2. Иванова Оксана Георгиевна, заместитель
начальника   Управления образования

 

2.

Деева Светлана
Анатольевна

 

первая

очно

педагог дополнительного
образования
(художественное
направление) МАОУ ДО
"Дом детского
творчества"

 

1. Езерская Татьяна Васильевна, методист
Управления образования
2. Иванова Оксана Георгиевна, заместитель
начальника   Управления образования

 

3.

Мухаметшина Фирюза
Тимерьяновна

 

первая

очно

педагог
дополнительного
образования (туристско-
краеведческое
направление) МБОУ
"ЗСОШ"

 

1. Езерская Татьяна Васильевна, методист
Управления образования
2. Иванова Оксана Георгиевна, заместитель
начальника   Управления образования

 

 

 

4.

Титова Ольга
Владимировна

 

первая

очно

педагог дополнительного
образования
(естественнонаучное
направление) МАОУ ДО
"Дом детского
творчества"

 

1. Езерская Татьяна Васильевна, методист
Управления образования
2. Иванова Оксана Георгиевна, заместитель
начальника   Управления образования

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Оксана Георгиевна Иванова, 8 (382) 433-8147

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 5

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Каргасокский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Абрамова Светлана
Сергеевна

 

первая

дистанционно

инструктор по
физической культуре
МБДОУ  "Каргасокский
д/с № 27"

 

1. Пичугина Олеся Владимировна, специалист
ТОИПКРО
2. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО

 

2.

Александрова Елена
Александровна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МБОУ
"Каргасокская СОШ №
2"

 

1. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО
2. Казакова Ирина Ильинична, заведующий
центром  ТОИПКРО

 

3.

Баталыгина Наталья
Валерьевна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МБОУ
"Нововасюганская СОШ"

 

1. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО
2. Казакова Ирина Ильинична, заведующий
центром  ТОИПКРО

 

4.

Баховец Марина
Алексеевна

 

высшая

дистанционно

педагог-психолог  МБОУ
"Каргасокская СОШ №
2"

 

1. Шмыга Елена Николаевна, педагог-психолог
МАОУ СОШ № 54
2. Пичугина Олеся Владимировна, специалист
ТОИПКРО

 

 

 

5.

Гаус Ирина
Владимировна

 

высшая

дистанционно

музыкальный
руководитель  МБДОУ
"Каргасокский д/с № 34"

 

1. Пичугина Олеся Владимировна, специалист
ТОИПКРО
2. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО

 

6.

Жданова Татьяна
Владимировна

 

первая

дистанционно

педагог дополнительного
образования
(декоративно-прикладное
творчество) МБОУ ДО
"Каргасокский ДДТ"

 

1. Казакова Ирина Ильинична, заведующий
центром  ТОИПКРО
2. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО

 

7.

Леонтьевой Елены
Леонидовны

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Каргасокский д/с № 3"

 

1. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"
2. Шуклова Людмила Анатольевна, заведующий
МБДОУ "Детский сад п. Аэропорт"

 

8.

Проскурякова Ирина
Евгеньевна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Павловский детский сад
№ 15"

 

1. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"
2. Шуклова Людмила Анатольевна, заведующий
МБДОУ "Детский сад п. Аэропорт"

 

9.

Федяева Ирина
Александровна

 

высшая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Нововасюганский
детский сад № 23"

 

1. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"
2. Шуклова Людмила Анатольевна, заведующий
МБДОУ "Детский сад п. Аэропорт"

 

10.

Хлуднева Анастасия
Юрьевна

 

первая

дистанционно

старший воспитатель
МБДОУ "Д/с № 22 п.
Нефтяников"

 

1. Минич Ольга Сергеевна, старший преподаватель ТОИПКРО

2. Казакова Ирина Ильинична, заведующий
центром  ТОИПКРО

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Наталья  Сергеевна Струкова , 8 (382) 532-3505

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 6

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Кожевниковский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Зайцева Светлана
Анатольевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МКОУ
"Чилинская СОШ"

 

1. Ефимова Елена Генриховна, учитель
начальных классов МАОУ "Кожевниковская
СОШ № 1"
2. Максименко Елена Германовна, учитель
начальных классов МАОУ "КСОШ № 2"

 

2.

Нимирская Елена
Александровна

 

высшая

дистанционно

учитель начальных
классов МКОУ
"Осиновская СОШ"

 

1. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО
2. Казакова Ирина Ильинична, заведующий
центром  ТОИПКРО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Галина Михайловна Попова, +7 (382) 442-1963

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 7

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Колпашевский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Брагина Мария
Константиновна

 

первая

дистанционно

педагог дополнительного
образования
робототехники МБУ ДО
"ДЮЦ"

 

1. Малеева Нина Геннадьевна, заместитель
директора   МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево
2. Трифонова  Ольга Юрьевна, учитель биологии,
информатики и ИКТ, экологии МБОУ
"Тогурская СОШ им. С.В. Маслова"

 

2.

Бурындина Людмила
Викторовна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ
"Новоселовская СОШ"

 

1. Салина Лидия Александровна, учитель
начальных классов МБОУ "Тогурская СОШ им.
С.В. Маслова"
2. Малеева Нина Геннадьевна, заместитель директора МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево

 

3.

Жидков Максим
Михайлович

 

высшая

очно

учитель физической
культуры МАОУ "СОШ
№ 4 им. Е.А. Жданова" г.
Колпашево

 

1. Дудкин Геннадий Васильевич, преподаватель-
организатор ОБЖ  МАОУ "СОШ № 2" г.
Колпашево
2. Калинина Наталья Александровна,
заместитель директора МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево

 

 

 

4.

Коновалова Татьяна
Александровна

 

высшая

дистанционно

воспитатель

МАДОУ №3
 

1.  Бузениус  Оксана  Анатольевна, педагог-
психолог  МАДОУ № 14
2. Кокина Елена Александровна, заместитель
заведующего  МАДОУ № 9

 

5.

Костеченко Александра
Владимировна

 

первая

очно

учитель информатики и
ИКТ МАОУ "СОШ № 2"
г. Колпашево

 

1. Калинина Наталья Александровна,
заместитель директора МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево
2. Смелов Эдуард Александрович, учитель
информатики и ИКТ, математики МАОУ "СОШ
№ 4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево

 

6.

Лебедева Мария
Сергеевна

 

первая

очно

педагог-психолог  МАОУ
"СОШ № 4 им. Е.А.
Жданова" г. Колпашево

 

1. Малеева Нина Геннадьевна, заместитель
директора   МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево
2. Калинина Наталья Александровна,
заместитель директора МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево

 

7.

Логинова Алёна
Игоревна

 

первая

дистанционно

учитель математики,
физики МБОУ
"Озеренская СОШ"

 

1. Смелов Эдуард Александрович, учитель
информатики и ИКТ, математики МАОУ "СОШ
№ 4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево
2. Кузенная Юлия Валерьевна, заместитель
директора   МБОУ "Тогурская СОШ им. С.В.
Маслова"

 

8.

Мамцева Ольга
Геннадьевна

 

высшая

дистанционно

музыкальный
руководитель  МАДОУ
№ 14

 

1. Лыкова Марина Юрьевна, музыкальный
руководитель  МАДОУ ЦРР д/с "Золотой
ключик"
2. Кокина Елена Александровна, заместитель
заведующего  МАДОУ № 9

 

9.

Михайлова Галина
Владимировна

 

первая

дистанционно

педагог-организатор
МБОУ "СОШ № 5" г.
Колпашево

 

1. Кузенная Юлия Валерьевна, заместитель
директора   МБОУ "Тогурская СОШ им. С.В.
Маслова"
2. Лукьянова Ирина Михайловна, учитель
астрономии, географии МАОУ "СОШ № 2" г.
Колпашево

 

10.

Михайлова Елена
Сергеевна

 

высшая

дистанционно

педагог-организатор
МБОУ "СОШ № 5" г.
Колпашево

 

1. Кузенная Юлия Валерьевна, заместитель
директора   МБОУ "Тогурская СОШ им. С.В.
Маслова"
2. Лукьянова Ирина Михайловна, учитель
астрономии, географии МАОУ "СОШ № 2" г.
Колпашево

 

 

 

11.

Павлов Петр Юрьевич

первая

очно

учитель (физкультурно-
спортивное направление)
МБОУ "Новоселовская
СОШ"

 

1. Дудкин Геннадий Васильевич, преподаватель-
организатор ОБЖ  МАОУ "СОШ № 2" г.
Колпашево
2. Малеева Нина Геннадьевна, заместитель
директора   МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево

 

12.

Сагайдак Юлия
Маратовна

 

первая

очно

учитель русского языка и
литературы МБОУ
"Новоселовская СОШ"

 

1. Зиновьева Ирина Викторовна, учитель
русского языка и литературы МАОУ "СОШ № 4
им. Е.А. Жданова" г. Колпашево
2. Малеева Нина Геннадьевна, заместитель
директора   МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево

 

13.

Троценко Наталья
Александровна

 

высшая

дистанционно

учитель истории МАОУ
"СОШ № 2" г.
Колпашево

 

1. Жолудева Елена Александровна, учитель
истории МАОУ "СОШ № 7" г. Колпашево
2. Малеева Нина Геннадьевна, заместитель
директора   МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево

 

14.

Филипченко Анна
Борисовна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МБОУ
"Озеренская СОШ"

 

1. Галимзянова Ольга Александровна, учитель
начальных классов МБОУ "Новоселовская
СОШ"
2. Салина Лидия Александровна, учитель
начальных классов МБОУ "Тогурская СОШ им.
С.В. Маслова"

 

15.

Шангина Татьяна
Викторовна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МАДОУ №
3

 

1. Кокина Елена Александровна, заместитель
заведующего  МАДОУ № 9
2. Малеева Нина Геннадьевна, заместитель
директора   МБОУ "СОШ № 5" г. Колпашево

 

16.

Шост Ольга Борисовна

первая

очно

учитель начальных
классов МКОУ
"Новогоренская СОШ"

 

1. Галимзянова Ольга Александровна, учитель
начальных классов МБОУ "Новоселовская
СОШ"
2. Салина Лидия Александровна, учитель
начальных классов МБОУ "Тогурская СОШ им.
С.В. Маслова"

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Надежда Владимировна Чернова, 8 (382) 544-2257

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 8

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Кривошеинский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Волкова Ирина
Васильевна

 

высшая

очно

музыкальный
руководитель  МБДОУ
"Колосок" села Володина

 

1. Алеева Любовь  Анатольевна, заместитель
заведующего  МБДОУ "Берёзка" села
Кривошеина
2. Куксенок Ирина Геннадьевна, методист
Управления образования

 

2.

Егорова Наталия
Александровна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ
"Володинская СОШ"

 

1. Потапенко Ирина Геннадьевна, учитель
начальных классов МБОУ "Кривошеинская
СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М.
Зинченко"
2. Колмакова Надежда Александровна, методист
Управления образования

 

3.

Сивиринова Ольга
Николаевна

 

первая

очно

учитель физики МБОУ
"Пудовская СОШ"

 

1. Мациевская Нина  Ивановна, учитель
математики МБОУ "Кривошеинская СОШ им.
Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко"
2. Колмакова Надежда Александровна, методист
Управления образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Надежда  Александровна Колмакова , +7 (382) 512-2682

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 9

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Молчановский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Огурцова Людмила
Ивановна

 

первая

очно

учитель физики МБОУ
"Сарафановская СОШ"

 

1. Маслякова Светлана  Васильевна, главный
специалист  Управления образования
2. Чугунова Надежда Прокопьевна, главный
специалист   Управления образования

 

2.

Павлюченко Леонид
Леонидович

 

высшая

очно

учитель русского языка и
литературы МБОУ
"Сарафановская СОШ"

 

1. Богайчук Светлана Владимировна, учитель
русского языка МБОУ "Наргинская СОШ"
2. Чугунова Надежда Прокопьевна, главный
специалист   Управления образования

 

3.

Чибизова Наталья
Алексеевна

 

высшая

очно

учитель информатики и
ИКТ, математики,
физики МАОУ
"Молчановская СОШ №
1"

 

1. Маслякова Светлана  Васильевна, главный
специалист  Управления образования
2. Чугунова Надежда Прокопьевна, главный
специалист   Управления образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Надежда Прокопьевна Чугунова, +7 (382) 562-2823

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 10

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Парабельский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Воробьева Людмила
Васильевна

 

первая

дистанционно

педагог-организатор
МБОУ "Заводская СШ"

 

1. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО
2. Пичугина Олеся Владимировна, специалист
ТОИПКРО

 

2.

Гончарова Татьяна
Борисовна

 

высшая

очно

учитель истории и
обществознания МБОУ
"Парабельская СШ им.
Н.А. Образцова"

 

1. Михалевская Татьяна Сергеевна, заместитель
директора   МБОУ "Парабельская гимназия"
2. Гусева Татьяна Юрьевна, заведующий отделом
Отдела образования

 

3.

Коршунова Олеся
Михайловна

 

первая

дистанционно

учитель истории и
обществознания МБОУ
"Заводская СШ"

 

1. Казакова Ирина Ильинична, заведующий
центром  ТОИПКРО
2. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО

 

4.

Саверская Светлана
Викторовна

 

первая

дистанционно

учитель математики
МБОУ "Заводская СШ"

 

1. Шумская Лилия  Акрамовна, старший
преподаватель   ТОИПКРО
2. Кучина Тамара Николаевна, старший
преподаватель   ТОИПКРО

 

 

 

5.

Сладкина Дарья
Сергеевна

 

первая

очно

учитель истории и
обществознания МБОУ
"Парабельская гимназия"

 

1. Гусева Татьяна Юрьевна, заведующий отделом
Отдела образования
2. Ямангарина Александра Александровна,
заместитель начальника  Отдела образования

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Александра Александровна Ямангарина, 8 (382) 522-1740

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 11

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Первомайский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Драбович Татьяна
Алексеевна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБОУ
Ежинской ООШ

 

1. Кукушко Оксана Васильевна, методист
Управления образования
2. Халикова Ольга Владимировна, заведующий
МБДОУ детского сада "Сказка"

 

2.

Кравалис Светлана
Николаевна

 

первая

очно

воспитатель  МБДОУ
детского сада "Березка"

 

1. Халикова Ольга Владимировна, заведующий
МБДОУ детского сада "Сказка"
2. Горелова Лариса Валерьевна, методист
Отдела образования

 

3.

Кузнецова Надежда
Валерьевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ
Первомайской СОШ

 

1. Бебенина  Ольга Анатольевна, заведующий
методическим кабинетом  Управления
образования
2. Хабарова Лилия Ивановна, заместитель
директора   МБОУ Комсомольской СОШ

 

4.

Мариненко Галина
Николаевна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МБОУ Ежинской
ООШ

 

1. Конорева Татьяна Васильевна, учитель
начальных классов МБОУ Первомайской СОШ
2. Бебенина  Ольга Анатольевна, заведующий
методическим кабинетом  Управления
образования

 

 

 

5.

Мисник Мария
Николаевна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МБОУ Ежинской
ООШ

 

1. Павленко Елена Николаевна, учитель
начальных классов МБОУ Первомайской СОШ
2. Кукушко Оксана Васильевна , методист
Управления образования

 

6.

Морозова Надежда
Николаевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ
Первомайской СОШ

 

1. Бебенина  Ольга Анатольевна, заведующий
методическим кабинетом  Управления
образования
2. Кукушко Оксана Васильевна , методист
Управления образования

 

7.

Петухова Оксана
Вадимовна

 

первая

дистанционно

учитель географии
МБОУ Ежинской ООШ

 

1. Мезенцева Татьяна Ивановна, учитель
географии МАОУ Туендатской ООШ
2. Кукушко Лариса Владимировна, учитель
биологии МБОУ Первомайской СОШ

 

8.

Попова Тамара
Михайловна

 

первая

дистанционно

педагог
дополнительного
образования (туристско-
краеведческое
направление) МБОУ
Ежинской ООШ

 

1. Скирточенко Анастасия Михайловна,
заместитель директора  МБОУ ДО "ЦДОД"
2. Бебенина  Ольга Анатольевна, заведующий
методическим кабинетом  Управления
образования

 

9.

Таячкова Ольга
Витальевна

 

высшая

очно

воспитатель  МБДОУ
детского сада "Березка"

 

1. Лукашенко Галина Васильевна, воспитатель
МБДОУ детского сада "Светлячок"
2. Бебенина  Ольга Анатольевна, заведующий
методическим кабинетом  Управления
образования

 

10.

Цирулик Светлана
Михайловна

 

высшая

очно

воспитатель  МБДОУ
детского сада "Березка"

 

1. Халикова Ольга Владимировна, заведующий
МБДОУ детского сада "Сказка"
2. Кукушко Оксана Васильевна , методист
Управления образования

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Татьяна Владимировна Гушкаренко, 8 (382) 452-1490

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 12

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Томский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Баландина Нина
Васильевна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МАДОУ
"Детский сад "Полянка"
п. Мирный"

 

1. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"
2. Шуклова Людмила Анатольевна, заведующий
МБДОУ "Детский сад п. Аэропорт"

 

2.

Бухарева Евгения
Александровна

 

первая

дистанционно

педагог
дополнительного
образования
(естественнонаучное
направление) МБОУ ДО
«Дом детского
творчества» Томского
района

 

1. Казакова Ирина Ильинична, заведующий
центром  ТОИПКРО
2. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО

 

3.

Василенко Антон
Сергеевич

 

первая

дистанционно

учитель истории и
обществознания МАОУ
"Спасская СОШ"

 

1. Мандрикова Елена Анатольевна, учитель
истории и обществознания МБОУ
"Александровская СОШ"
2. Чекалина Олеся Владимировна, учитель
истории и обществознания МАОУ "Моряковская
СОШ"

 

 

 

4.

Вохидова Лира
Фидаильевна

 

первая

дистанционно

учитель математики
МБОУ "Чернореченская
СОШ"

 

1. Грибова Татьяна Кимовна, учитель
математики МБОУ "Александровская СОШ"
2. Мандрик Галина Христьяновна, учитель
математики МБОУ "Рассветовская СОШ"

 

5.

Грибенко Янина
Валерьевна

 

первая

дистанционно

музыкальный
руководитель  МБДОУ
"Детский сад ОВ п.
Рассвет"

 

1. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"
2. Шуклова Людмила Анатольевна, заведующий
МБДОУ "Детский сад п. Аэропорт"

 

6.

Ерофеева Надежда
Николаевна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МБОУ
"Кисловская СОШ"

 

1. Расторгуева Нина Владимировна, учитель
начальных классов МБОУ "Рассветовская СОШ"
2. Шабалина Елена Валерьевна, учитель
начальных классов МБОУ "Зоркальцевская
СОШ"

 

7.

Кожевникова Татьяна
Васильевна

 

высшая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Детский сад п.
Аэропорт"

 

1. Иглакова Валентина Юрьевна, старший
воспитатель  МАДОУ "ЦРР - детский сад д.
Кисловка"
2. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"

 

8.

Кондратьева Татьяна
Анатольевна

 

первая

дистанционно

учитель-логопед
МАДОУ "Детский сад
"Полянка" п. Мирный"

 

1. Иглакова Валентина Юрьевна, старший
воспитатель  МАДОУ "ЦРР - детский сад д.
Кисловка"
2. Солонина Анна Вениаминовна, учитель-
логопед  МБДОУ "Детский сад п. Аэропорт"

 

9.

Кононов Андрей
Николаевич

 

первая

дистанционно

учитель физической
культуры МАОУ
"Спасская СОШ"

 

1. Расторгуев Олег Александрович, учитель
физической культуры МБОУ "Рассветовская
СОШ"
2. Минич Ольга Сергеевна, старший
преподаватель  ТОИПКРО

 

10.

Куденко Юлия
Евгеньевна

 

первая

дистанционно

учитель русского языка и
литературы МАОУ
"Спасская СОШ"

 

1. Важенина Ирина Викторовна, учитель
русского языка и литературы МАОУ
"Зональненская СОШ"
2. Астраханцева Екатерина Алексеевна, учитель
русского языка и литературы МБОУ
"Рыбаловская СОШ"

 

 

 

11.

Моисеенко Татьяна
Сергеевна

 

первая

дистанционно

учитель истории и
обществознания МАОУ
"Копыловская СОШ"

 

1. Мандрикова Елена Анатольевна, учитель
истории и обществознания МБОУ
"Александровская СОШ"
2. Чекалина Олеся Владимировна, учитель
истории и обществознания МАОУ "Моряковская
СОШ"

 

12.

Норкина Евгения
Федоровна

 

высшая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Детский сад п.
Аэропорт"

 

1. Иглакова Валентина Юрьевна, старший
воспитатель  МАДОУ "ЦРР - детский сад д.
Кисловка"
2. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"

 

13.

Павлуцкая Наталья
Николаевна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБОУ
"Семилуженская СОШ"

 

1. Шуклова Людмила Анатольевна, заведующий
МБДОУ "Детский сад п. Аэропорт"
2. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"

 

14.

Саваленко Любовь
Николаевна

 

первая

дистанционно

музыкальный
руководитель  МБОУ
"НОШ мкр. "Южные
ворота"

 

1. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"
2. Шуклова Людмила Анатольевна, заведующий
МБДОУ "Детский сад п. Аэропорт"

 

15.

Сухорукова Светлана
Александровна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Детский сад п.
Аэропорт"

 

1. Иглакова Валентина Юрьевна, старший
воспитатель  МАДОУ "ЦРР - детский сад д.
Кисловка"
2. Шахрай  Наталия Александровна, заведующий
МБДОУ "Детский сад "Рябинка" КВ п. Зональная
Станция"

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Галина Юрьевна Лапшина, 8 (382) 290-4693

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 13

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Шегарский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Волобуев Сергей
Сергеевич

 

высшая

дистанционно

учитель физической
культуры МКОУ
"Шегарская СОШ № 1"

 

1. Тюняева Марина Викторовна, главный
специалист  Отдела образования
2. Петрова Светлана Юрьевна, учитель
начальных классов МКОУ "Шегарская СОШ №
2"

 

2.

Гагарина Любовь
Алексеевна

 

высшая

дистанционно

учитель физики МКОУ
"Побединская СОШ"

 

1. Кучина Тамара Николаевна, старший
преподаватель   ТОИПКРО
2. Шумская Лилия  Акрамовна, старший
преподаватель   ТОИПКРО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Любовь Александровна Богер, 8 (382) 472-1365

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 14

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «Чаинский район»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Алтынцева Светлана
Евгеньевна

 

высшая

дистанционно

воспитатель  МБОУ
"Коломиногривская
СОШ"

 

1. Бакулева Елена Леонидовна, специалист
Управления образования
2. Чупик Елена Ивановна, главный специалист
Управления образования

 

2.

Басаргина Елена
Сергеевна

 

высшая

очно

методист  МБОУ ДО
"Чаинский ДДТ"

 

1. Бакулева Елена Леонидовна, специалист
Управления образования
2. Чупик Елена Ивановна, главный специалист
Управления образования

 

3.

Варламова Людмила
Викторовна

 

высшая

дистанционно

учитель начальных
классов МКОУ
"Чаинская школа-
интернат"

 

1. Артемович Любовь Семеновнв, учитель
МАОУ "Подгорнская СОШ"
2. Нечаева  Ольга Петровна, учитель  МАОУ
"Подгорнская СОШ"

 

4.

Ивлева Оксана Юрьевна

первая

очно

учитель русского языка и
литературы МАОУ
"Подгорнская СОШ"

 

1. Бакулева Елена Леонидовна, специалист
Управления образования
2. Чупик Елена Ивановна, главный специалист
Управления образования

 

 

 

5.

Хамитова Ольга
Андреевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ
"Леботёрская ООШ"

 

1. Чупик Елена Ивановна, главный специалист
Управления образования
2. Бакулева Елена Леонидовна, специалист
Управления образования

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Елена  Леонидовна Бакулева , +7 (382) 572-1394

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 15

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «г. о. Стрежевой»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Ветошкина Оксана
Александровна

 

первая

очно

учитель информатики и
ИКТ МОУ "СОШ № 4"

 

1. Серебренникова Оксана Васильевна, главный
специалист  Управления образования
2. Трифонова Татьяна Анатольевна, учитель
информатики и ИКТ МОУ "СОШ № 5"

 

2.

Дустова Юлия Раисовна

первая

очно

воспитатель  МДОУ
"ЦРР № 10 "Росинка"

 

1. Сопина Марина Анатольевна, заместитель
заведующего  МДОУ "ДС № 8 "Золотая Рыбка"
2. Аношина Ольга Вячеславовна, заместитель
заведующего  МДОУ "ДС № 9 "Журавушка"

 

3.

Корсунова Елена
Сергеевна

 

первая

очно

воспитатель  МДОУ
"ЦРР № 10 "Росинка"

 

1. Сопина Марина Анатольевна, заместитель
заведующего  МДОУ "ДС № 8 "Золотая Рыбка"
2. Аношина Ольга Вячеславовна, заместитель
заведующего  МДОУ "ДС № 9 "Журавушка"

 

4.

Кулакова Елены
Викторовны

 

первая

очно

старший воспитатель
МДОУ "ДС № 12
"Семицветик"

 

1. Ременюк Елена Михайловна, ведущий эксперт
Управления образования
2. Лисовская Анастасия Владимировна,
заместитель заведующего  МДОУ "ЦРР № 5
"Золотой ключик"

 

 

 

5.

Курицына Ксения
Сергеевна

 

высшая

очно

учитель русского языка и
литературы МОУ
"Гимназия № 1"

 

1. Арбузова Алина Владимировна, главный
специалист   Управления образования
2. Котенко Татьяна Дмитриевна, учитель
русского языка и литературы МОУ "СОШ № 7"

 

6.

Мирхайдарова Валерия
Владиславовна

 

первая

очно

учитель английского
языка МОУ "СОШ № 3"

 

1. Арбузова Алина Владимировна, главный
специалист   Управления образования
2. Широкова Светлана  Петровна, учитель
английского языка МОУ "СОШ № 4"

 

7.

Невзорова Евгения
Викторовна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МОУ "СОШ №
4"

 

1. Вербич Татьяна Ивановна, начальник отдела
Управления образования
2. Кривошеина Ольга Ивановна, учитель  МОУ
"СОШ № 7"

 

8.

Носкова Елена
Сергеевна

 

первая

очно

воспитатель  МДОУ
"ЦРР № 10 "Росинка"

 

1. Ременюк Елена Михайловна, ведущий эксперт
Управления образования
2. Лисовская Анастасия Владимировна,
заместитель заведующего  МДОУ "ЦРР № 5
"Золотой ключик"

 

9.

Пастиева Ксения
Валерьевна

 

первая

очно

учитель истории и
обществознания МОУ
"СОШ № 3"

 

1. Арбузова Алина Владимировна, главный
специалист   Управления образования
2. Савельева Ирина Владимировна, учитель
истории и обществознания МОУ "Гимназия № 1"

 

10.

Провоторова Оксана
Валериевна

 

первая

дистанционно

педагог-психолог  МОУ
"СОШ № 3"

 

1. Вербич Татьяна Ивановна, начальник отдела
Управления образования
2. Гончарова Наталья Александровна,
заведующий центром  Управления образования

 

11.

Рогоева Надежда
Андреевна

 

первая

очно

учитель биологии МОУ
"СОШ № 3"

 

1. Серебренникова Оксана Васильевна, главный
специалист  Управления образования
2. Медведева Наталья Николаевна, учитель
биологии МОУ "Гимназия № 1"

 

12.

Черданцева Влада
Юрьевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МОУ "СОШ №
3"

 

1. Вербич Татьяна Ивановна, начальник отдела
Управления образования
2. Никитина Галина Эдуардовна, учитель
начальных классов МОУ "Гимназия № 1"

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Галина Николаевна Рябченко, 8 (382) 595-5802

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 16

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «ЗАТО Северск»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Азаренко Анастасия
Александровна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ "СОШ №
78"

 

1. Зиппа Ирина Геннадьевна, учитель начальных
классов МБОУ "Северская гимназия"
2. Истомина Маргарита Томовна, учитель  МБОУ
"СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева"

 

2.

Азаренко Анастасия
Александровна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ "СОШ №
78"

 

1. Калиновская Ирина Анатольевна, заместитель
директора  МБОУ "СОШ № 198"
2. Кириллова Ирина Олеговна, учитель
начальных классов МБОУ "СОШ № 198"

 

3.

Александрова Инна
Анатольевна

 

высшая

дистанционно

педагог-психолог  МБОУ
"СОШ № 90"

 

1. Ускова Елена Михайловна, педагог-психолог
МБОУ "СОШ № 83"
2. Шпетр Анжелика Михайловна, педагог-
психолог   МБОУ "СОШ № 196"

 

4.

Бабенко Сергей
Андреевич

 

первая

очно

учитель физической
культуры МБОУ "СОШ
№ 90"

 

1. Карташова Светлана Борисовна, учитель
физической культуры МАОУ "СОШ № 76"
2. Коновалова Ольга Владимировна, заместитель
директора  МАУ ЗАТО Северск "РЦО"

 

 

 

5.

Белова Виктория
Леонидовна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"ЦРР - детский сад № 60"

 

1. Иглакова Марина Николаевна, заместитель
заведующего  МБДОУ "Детский сад № 25"
2. Качесова  Марина Анатольевна, методист
МАУ ЗАТО Северск "РЦО"

 

6.

Бормотова Олеся
Валерьевна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Детский сад № 47"

 

1. Колпашникова Марина Борисовна,
заместитель заведующего  МБДОУ "Детский сад
№ 54"
2. Немец Ольга Борисовна, заместитель
заведующего  МБДОУ "ЦРР - детский сад № 60"

 

7.

Галицина Надежда
Александровна

 

высшая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Детский сад № 50"

 

1. Автухова Раиса Владимировна, заместитель
заведующего  МБДОУ "Детский сад № 27"
2. Ежова Вероника Анатольевна, учитель-
дефектолог  МБДОУ "Детский сад № 47"

 

8.

Глухов Роман
Константинович

 

первая

дистанционно

педагог
дополнительного
образования
робототехники МАОУ
СФМЛ

 

1. Коновалова Ольга Владимировна, заместитель
директора  МАУ ЗАТО Северск "РЦО"
2. Кудряшова Вероника Николаева, учитель
информатики и ИКТ, физики МБОУ "СОШ №
83"

 

9.

Жугина Татьяна
Игоревна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МАОУ СФМЛ

 

1. Калиновская Ирина Анатольевна, заместитель
директора  МБОУ "СОШ № 198"
2. Кириллова Ирина Олеговна, учитель
начальных классов МБОУ "СОШ № 198"

 

10.

Кознова Наталья
Юрьевна

 

высшая

очно

учитель русского языка и
литературы МБОУ
"СОШ № 196"

 

1. Заборников Владимир Михайлович, учитель
литературы, русского языка МБОУ "Северская
гимназия"
2. Чеботкова Любовь Васильевна, заместитель
директора   МБОУ "Северский лицей"

 

11.

Косарева Татьяна
Валерьевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ "СОШ №
196"

 

1. Зиппа Ирина Геннадьевна, учитель начальных
классов МБОУ "Северская гимназия"
2. Истомина Маргарита Томовна, учитель  МБОУ
"СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева"

 

12.

Кузнецова Татьяна
Евгеньевна

 

первая

очно

учитель (ИЗО) МАОУ
"СОШ № 76"

 

1. Ермакова Людмила Николаевна, учитель ИЗО
МБОУ "Северская гимназия"
2. Орлова Марина Геннадьевна, учитель музыки
МБОУ "Северский лицей"

 

 

 

13.

Курышева Татьяна
Константиновна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ "СОШ №
78"

 

1. Калиновская Ирина Анатольевна, заместитель
директора  МБОУ "СОШ № 198"
2. Кириллова Ирина Олеговна, учитель
начальных классов МБОУ "СОШ № 198"

 

14.

Лопарева Юлия
Николаевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МАОУ "СОШ №
80"

 

1. Конева Наталия Дмитриевна, учитель
начальных классов МБОУ "СОШ № 89"
2. Шайсламова Гульнара Закариевна, учитель
МБОУ "СОШ № 88 имени А.Бородина и
А.Кочева"

 

15.

Полещикова Ольга
Владимировна

 

первая

дистанционно

музыкальный
руководитель  МБДОУ
"Детский сад № 44"

 

1. Балашова Юлия Александровна, музыкальный
руководитель  МБДОУ "Детский сад № 52"
2. Горбунова Светлана Николаевна,
музыкальный руководитель   МБДОУ "Детский
сад № 27"

 

16.

Решетняк Елена
Леонидовна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ
"Детский сад № 47"

 

1. Жданова Валентина Юрьевна, заместитель
директора   МАОУ "СОШ № 76"
2. Федотова Галина Владимировна, заместитель
заведующего  МБДОУ "ЦРР - детский сад № 58"

 

17.

Семенова Ольга
Евгеньевна

 

первая

дистанционно

учитель-логопед
МБДОУ "Детский сад №
11"

 

1. Мозина Татьяна Сергеевна, учитель-логопед
МБДОУ "Детский сад № 27"
2. Сидоренко Лилия Михайловна, учитель-
логопед  МБДОУ "Детский сад № 50"

 

18.

Тунаева Наталья
Николаевна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МБОУ "СОШ №
83"

 

1. Конева Наталия Дмитриевна, учитель
начальных классов МБОУ "СОШ № 89"
2. Шайсламова Гульнара Закариевна, учитель
МБОУ "СОШ № 88 имени А.Бородина и
А.Кочева"

 

19.

Федорова Ирина
Геннадьевна

 

первая

очно

учитель математики
МАОУ "СОШ № 76"

 

1. Кудряшова Вероника Николаева, учитель
информатики и ИКТ, физики МБОУ "СОШ №
83"
2. Тиханович Оксана Альбертовна, учитель
математики МБОУ "СОШ № 198"

 

20.

Фролова Людмила
Алексеевна

 

первая

дистанционно

учитель-логопед
МБДОУ "ЦРР - детский
сад № 58"

 

1. Мозина Татьяна Сергеевна, учитель-логопед
МБДОУ "Детский сад № 27"
2. Сидоренко Лилия Михайловна, учитель-
логопед  МБДОУ "Детский сад № 50"

 

 

 

21.

Цыганов Дмитрий
Олегович

 

первая

дистанционно

педагог
дополнительного
образования
робототехники МАОУ
СФМЛ

 

1. Коновалова Ольга Владимировна, заместитель
директора  МАУ ЗАТО Северск "РЦО"
2. Кудряшова Вероника Николаева, учитель
информатики и ИКТ, физики МБОУ "СОШ №
83"

 

22.

Шикеро Ольга
Евгеньевна

 

первая

очно

учитель физической
культуры МБОУ "СОШ
№ 197"

 

1. Карташова Светлана Борисовна, учитель
физической культуры МАОУ "СОШ № 76"
2. Гузняев Дмитрий  Юрьевич, учитель
физической культуры МБОУ "СОШ № 90"

 

23.

Шкабардина Светлана
Николаевна

 

первая

очно

учитель английского
языка МАОУ "СОШ №
80"

 

1. Колегаева Светлана Алексеевна, учитель
английского языка МБОУ "СОШ № 83"
2. Гаранина Ирина Ивановна, заместитель
директора   МБОУ "СОШ № 90"

 

24.

Юркова Юлия
Александровна

 

первая

дистанционно

педагог-психолог
МБДОУ "Детский сад 
50"

 

1. Копанева Светлана Николаевна, педагог-
психолог  МБДОУ "Детский сад № 25"
2. Шпетр Анжелика Михайловна, педагог-
психолог   МБОУ "СОШ № 196"

 

25.

Юрьева Екатерина
Анатольевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МБОУ "СОШ №
89"

 

1. Зиппа Ирина Геннадьевна, учитель начальных
классов МБОУ "Северская гимназия"
2. Истомина Маргарита Томовна, учитель  МБОУ
"СОШ № 88 имени А.Бородина и А.Кочева"

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Ольга Владимировна Коновалова, 8 (382) 378-1720

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 17

 

 

 

 

 

 

 

к распоряжению

Департамента общего образования

Томской области

от __________20__ г. ____

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

проведения аттестации педагогических работников муниципального образования «г. Томск»

в целях установления квалификационной категории

в декабре 2021-январе 2022 г.

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

 

Ф.И.О.

(в алфавитном порядке)

Заявленная кв.
категория

 

Форма аттестации

(очно/дистанционно)

Занимаемая должность,
место работы

 

Ф.И.О. (полностью), должность,

место работы эксперта

1.

Алексеева Светлана
Евгеньевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
36

 

1. Сайченкова Лариса Николаевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 29
2. Головина Татьяна Сергеевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26

 

2.

Байнова Евгения
Сергеевна

 

высшая

очно

учитель английского
языка МАОУ
Мариинской СОШ № 3

 

1. Бунас Светлана Ивановна, учитель немецкого
языка МАОУ гимназии № 29
2. Парфенова Светлана  Михайловна, учитель
английского языка МАОУ Гуманитарного лицея

 

3.

Баладурина Нина
Ивановна

 

первая

дистанционно

учитель русского языка и
литературы МАОУ СОШ
№ 14 имени А.Ф.
Лебедева

 

1. Карташёва Елена Владимировна, учитель
русского языка и литературы МАОУ лицея № 51
2. Насонова Елена Юрьевна, учитель русского
языка МАОУ СОШ № 28

 

4.

Балахнина Мария
Петровна

 

высшая

дистанционно

педагог дополнительного
образования
(декоративно-прикладное
творчество) МАОУ
Санаторно-лесной школы

 

1. Жданова-Бембель Лариса Владимировна,
педагог дополнительного образования ИЗО
МАОУ Сибирского лицея
2. Баранова Александра Борисовна, методист
(ИЗО) МАОУ "Томский Хобби-центр"

 

 

 

5.

Бахрова Полина
Викторовна

 

первая

дистанционно

учитель русского языка и
литературы МАОУ СОШ
№ 25

 

1. Москвина Ирма Карловна, учитель литературы
МБОУ Академического лицея им. Г.А. Псахье
2. Судакова Наталья Александровна, учитель
русского языка и литературы МБОУ лицея при
ТПУ

 

6.

Безрукова Ирина
Андреевна

 

первая

дистанционно

учитель русского языка и
литературы МАОУ
гимназии № 18

 

1. Бурцева Елена Валерьевна, учитель русского
языка и литературы МАОУ лицея № 8 им. Н.Н.
Рукавишникова
2. Каричева Наталья Эдвиновна, учитель
русского языка и литературы МАОУ гимназии №
55 им. Е.Г. Вёрсткиной

 

7.

Безуглова Лариса
Ивановна

 

высшая

очно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
53

 

1. Плетнева Марина Семеновна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 56
2. Семенова Алина Алексеевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 55 им.
Е.Г. Вёрсткиной

 

8.

Белкина Анастасия
Анатольевна

 

первая

дистанционно

учитель-логопед
МАДОУ № 13

 

1. Тимчук Ольга Борисовна, учитель-логопед
МАДОУ № 57
2. Милованова Нина Геннадьевна, учитель-
логопед   МАДОУ № 95

 

9.

Береза Татьяна
Ивановна

 

высшая

дистанционно

воспитатель  МАДОУ №
11

 

1. Ситдикова Ирина Анатольевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 79
2. Мальцева Альфия Камильевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 2

 

10.

Бизюк Оксана Оленовна

первая

дистанционно

педагог
дополнительного
образования
(хореографические
дисциплины) МАОУ ДО
ДДТ "У Белого озера"

 

1. Коровина Татьяна Юрьевна,  педагог
дополнительного образования
(хореографические дисциплины) МБОУ ДО ДДТ
"Искорка"
2. Евжик  Ирина  Станиславовна, методист
МАУ ИМЦ

 

11.

Бикмаев Сергей
Николаевич

 

первая

очно

преподаватель-
организатор ОБЖ
МАОУ СОШ № 58

 

1. Останко Леонид Павлович, преподаватель-
организатор ОБЖ   МАОУ лицея № 51
2. Чехунова Татьяна Ивановна, учитель
физической культуры МАОУ СОШ № 37

 

 

 

12.

Бланк Галина
Александровна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
12

 

1. Егорова Алла  Владимировна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 29
2. Казак Наталья Анатольевна, учитель
начальных классов МАОУ СОШ № 67

 

13.

Боос Екатерина
Сергеевна

 

первая

дистанционно

учитель-логопед  МАОУ
СОШ № 22

 

1. Куколь Ольга Николаевна, учитель-логопед
МАОУ СОШ № 58
2. Лемеш Лариса Петровна, учитель-дефектолог
МБОУ ООШИ № 22

 

14.

Борисенко Светлана
Владимировна

 

высшая

очно

воспитатель  МАДОУ №
99

 

1. Ситдикова Ирина Анатольевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 79
2. Мальцева Альфия Камильевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 2

 

15.

Бунькова Юлия
Олеговна

 

первая

дистанционно

учитель русского языка и
литературы МАОУ СОШ
№ 35

 

1. Карташёва Елена Владимировна, учитель
русского языка и литературы МАОУ лицея № 51
2. Насонова Елена Юрьевна, учитель русского
языка МАОУ СОШ № 28

 

16.

Валентий Анастасия
Дмитриевна

 

первая

дистанционно

педагог-психолог
МАДОУ № 44

 

1. Унжакова  Надежда Антоновна, педагог-
психолог  МАДОУ № 76
2. Пичугина Олеся Владимировна, специалист
ТОИПКРО

 

17.

Варкентин Юлия
Андреевна

 

первая

дистанционно

педагог
дополнительного
образования
информатики и ИКТ
МАОУ ДО ДЮЦ
"Звездочка"

 

1. Коноваленко Надежда Николаевна, учитель
информатики и ИКТ МАОУ гимназии № 18
2. Юмжакова Елена Анатольевна, учитель
информатики и ИКТ МАОУ СОШ № 15 им. Г.Е.
Николаевой

 

18.

Васильева Татьяна
Николаевна

 

первая

дистанционно

учитель английского
языка МАОУ Школы
"Перспектива"

 

1. Иценко Ирина Александровна, учитель
английского языка МАОУ СОШ № 30
2. Романова Ангелина Георгиевна, учитель
английского языка МАОУ СОШ № 22

 

19.

Воевода Дмитрий
Владимирович

 

первая

очно

педагог
дополнительного
образования
(техническое
направление) МАОУ ДО
ДТДиМ

 

1. Евжик  Ирина  Станиславовна, методист
МАУ ИМЦ
2. Скирневская Ирина  Владимировна,
заместитель директора  МАОУ ДО ДЮЦ "Синяя
птица"

 

 

 

20.

Воронова Марина
Николаевна

 

первая

дистанционно

учитель математики
МАОУ СОШ № 65

 

1. Домникова Наталья Владимировна, учитель
математики МАОУ СОШ № 37
2. Никулина Оксана Александровна, учитель
математики МАОУ гимназии № 56

 

21.

Ворсина Наталья
Александровна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
50

 

1. Плетнева Марина Семеновна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 56
2. Семенова Алина Алексеевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 55 им.
Е.Г. Вёрсткиной

 

22.

Вторушина Ирина
Ивановна

 

высшая

очно

учитель-логопед
МАДОУ № 40

 

1. Милованова Нина Геннадьевна, учитель-
логопед   МАДОУ № 95
2. Тимчук Ольга Борисовна, учитель-логопед
МАДОУ № 57

 

23.

Гаврилкина Марина
Владимировна

 

высшая

дистанционно

учитель начальных
классов МАОУ лицея №
8 им. Н.Н.
Рукавишникова

 

1. Безуглова Лариса Ивановна, учитель
начальных классов МАОУ СОШ № 53
2. Егорова Алла  Владимировна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 29

 

24.

Гаврилов Павел
Владимирович

 

первая

очно

учитель физической
культуры МАОУ лицея
№ 51

 

1. Надточий Елена Владимировна, учитель
физической культуры МАОУ ООШ № 27 им.
Г.Н. Ворошилова
2. Чехунова Татьяна Ивановна, учитель
физической культуры МАОУ СОШ № 37

 

25.

Гайдашова Вера
Андреевна

 

высшая

очно

учитель истории и
обществознания МАОУ
Гуманитарного лицея

 

1. Зырянова Ирина Сергеевна, учитель истории и
обществознания МАОУ СОШ № 67
2. Кузнецова  Ольга Николаевна, учитель
истории и обществознания МАОУ СОШ № 36

 

26.

Галкина Ирина
Анатольевна

 

высшая

дистанционно

педагог-организатор
МБОУ ДО ДДиЮ
"Факел"

 

1. Евжик  Ирина  Станиславовна, методист
МАУ ИМЦ
2. Скирневская Ирина  Владимировна,
заместитель директора  МАОУ ДО ДЮЦ "Синяя
птица"

 

27.

Голубева Елена
Юрьевна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
64

 

1. Зоркина Полина Анатольевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26
2. Нагорнова  Марина Анатольевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26

 

 

 

28.

Гончаров Александр
Сергеевич

 

первая

дистанционно

педагог
дополнительного
образования   МАОУ ДО
ДДТ "У Белого озера"

 

1. Балабанова Наталья Юрьевна, методист
МАОУ ДО ДТДиМ
2. Скирневская Ирина  Владимировна,
заместитель директора  МАОУ ДО ДЮЦ "Синяя
птица"

 

29.

Гончарук Федор
Иванович

 

высшая

очно

педагог
дополнительного
образования (ИЗО)
МБОУ Академического
лицея им. Г.А. Псахье

 

1. Жданова-Бембель Лариса Владимировна,
педагог дополнительного образования ИЗО
МАОУ Сибирского лицея
2. Баранова Александра Борисовна, методист
(ИЗО) МАОУ "Томский Хобби-центр"

 

30.

Григорьева Екатерина
Борисовна

 

высшая

очно

педагог дополнительного
образования (социально-
педагогическое
направление) МАДОУ №
94

 

1. Балабанова Наталья Юрьевна, методист
МАОУ ДО ДТДиМ
2. Евжик  Ирина  Станиславовна, методист
МАУ ИМЦ

 

31.

Дегтярёва Ирина
Петровна

 

первая

очно

учитель математики
МАОУ СОШ № 32

 

1. Домникова Наталья Владимировна, учитель
математики МАОУ СОШ № 37
2. Веденеева Ирина Николаевна, учитель
математики МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных

 

32.

Драгунова Валентина
Владимировна

 

первая

очно

учитель-логопед
МАДОУ № 82

 

1. Милованова Нина Геннадьевна, учитель-
логопед   МАДОУ № 95
2. Тимчук Ольга Борисовна, учитель-логопед
МАДОУ № 57

 

33.

Дроздова Светлана
Владимировна

 

первая

дистанционно

педагог-психолог  МАОУ
СОШ № 36

 

1. Унжакова  Надежда Антоновна, педагог-
психолог  МАДОУ № 76
2. Шмыга Елена Николаевна, педагог-психолог
МАОУ СОШ № 54

 

34.

Жимерина Лариса
Владимировна

 

высшая

очно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
32

 

1. Зоркина Полина Анатольевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26
2. Нагорнова  Марина Анатольевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26

 

35.

Жолоб Ольга
Михайловна

 

высшая

дистанционно

учитель математики
МАОУ Школы
"Перспектива"

 

1. Домникова Наталья Владимировна, учитель
математики МАОУ СОШ № 37
2. Веденеева Ирина Николаевна, учитель
математики МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных

 

 

 

36.

Зарникова Елена
Владимировна

 

высшая

очно

воспитатель  МБДОУ №
46

 

1. Ситдикова Ирина Анатольевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 79
2. Мальцева Альфия Камильевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 2

 

37.

Зиганшина Елена
Витальевна

 

первая

дистанционно

учитель истории и
обществознания МБОУ
Академического лицея
им. Г.А. Псахье

 

1. Жаркова Екатерина Александровна, начальник
отдела   МАУ ИМЦ
2. Кузнецова  Ольга Николаевна, учитель
истории и обществознания МАОУ СОШ № 36

 

38.

Изотова Инга
Брониславовна

 

первая

очно

воспитатель  МАДОУ №
82

 

1. Шахрай Екатерина Анатольевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 96
2. Суходолина Любовь Анатольевна, старший
воспитатель  МБДОУ № 19

 

39.

Калашникова Оксана
Ивановна

 

высшая

очно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
5

 

1. Сайченкова Лариса Николаевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 29
2. Головина Татьяна Сергеевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26

 

40.

Кец Татьяна
Станиславовна

 

первая

дистанционно

учитель химии МАОУ
гимназии № 18

 

1. Соколова  Ольга Викторовна, учитель химии
МАОУ гимназии № 26
2. Цыганкова Ольга Владимировна, учитель
биологии МАОУ гимназии № 6

 

41.

Киселева Екатерина
Сергеевна

 

первая

очно

воспитатель  МАДОУ №
82

 

1. Суходолина Любовь Анатольевна, старший
воспитатель  МБДОУ № 19
2. Шахрай Екатерина Анатольевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 96

 

42.

Киселева Наталья
Александровна

 

высшая

дистанционно

учитель начальных
классов МАОУ лицея №
8 им. Н.Н.
Рукавишникова

 

1. Безуглова Лариса Ивановна, учитель
начальных классов МАОУ СОШ № 53
2. Егорова Алла  Владимировна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 29

 

43.

Киценко Ирина
Сергеевна

 

первая

очно

воспитатель  МАДОУ №
82

 

1. Суходолина Любовь Анатольевна, старший
воспитатель  МБДОУ № 19
2. Шахрай Екатерина Анатольевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 96

 

44.

Клюева Елена
Анатольевна

 

первая

очно

учитель-дефектолог
МАОУ Школы «Эврика-
развитие»

 

1. Куколь Ольга Николаевна, учитель-логопед
МАОУ СОШ № 58
2. Лемеш Лариса Петровна, учитель-дефектолог
МБОУ ООШИ № 22

 

 

 

45.

Клюжева Валентина
Павловна

 

высшая

дистанционно

учитель начальных
классов МАОУ Школы
"Перспектива"

 

1. Сайченкова Лариса Николаевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 29
2. Головина Татьяна Сергеевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26

 

46.

Козлова Светлана
Михайловна

 

высшая

дистанционно

учитель химии МАОУ
СОШ № 65

 

1. Паркова  Тамара  Михайловна , учитель химии
МАОУ СОШ № 50
2. Чиркова Светлана Евгеньевна, учитель
биологии МАОУ гимназии № 18

 

47.

Колдышева Лилия
Федоровна

 

первая

очно

воспитатель  МБДОУ №
19

 

1. Матвиевская  Екатерина Геннадьевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 83
2. Короткова Светлана Алексеевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 15

 

48.

Колесникова Зинаида
Геннадьевна

 

первая

очно

учитель русского языка и
литературы МАОУ СОШ
№ 58

 

1. Судакова Наталья Александровна, учитель
русского языка и литературы МБОУ лицея при
ТПУ
2. Москвина Ирма Карловна, учитель литературы
МБОУ Академического лицея им. Г.А. Псахье

 

49.

Колмаков Станислав
Викторович

 

высшая

очно

преподаватель-
организатор ОБЖ
МАОУ СОШ № 28

 

1. Останко Леонид Павлович, преподаватель-
организатор ОБЖ   МАОУ лицея № 51
2. Чехунова Татьяна Ивановна, учитель
физической культуры МАОУ СОШ № 37

 

50.

Кольцова Инна
Владимировна

 

первая

дистанционно

учитель математики
МАОУ СОШ № 25

 

1. Веденеева Ирина Николаевна, учитель
математики МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных
2. Борисова Наталья Васильевна, учитель
математики МБОУ РКГ № 2

 

51.

Конева Ольга
Анатольевна

 

высшая

очно

учитель-логопед
МАДОУ № 11

 

1. Тимчук Ольга Борисовна, учитель-логопед
МАДОУ № 57
2. Милованова Нина Геннадьевна, учитель-
логопед   МАДОУ № 95

 

52.

Коновалова Анастасия
Михайловна

 

высшая

дистанционно

учитель географии
МБОУ СОШ № 49

 

1. Яковенко Валентина Николаевна, учитель
географии МАОУ СОШ № 37
2. Беззубенко Светлана Анатольевна, учитель
географии МАОУ СОШ № 19

 

53.

Красницкая Светлана
Юрьевна

 

первая

дистанционно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
12

 

1. Егорова Алла  Владимировна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 29
2. Казак Наталья Анатольевна, учитель
начальных классов МАОУ СОШ № 67

 

 

 

54.

Кречетов Глеб
Александрович

 

первая

дистанционно

учитель истории и
обществознания МАОУ
СОШ № 5

 

1. Гайдашова Вера Андреевна, учитель истории и
обществознания МАОУ Гуманитарного лицея
2. Кузнецова  Ольга Николаевна, учитель
истории и обществознания МАОУ СОШ № 36

 

55.

Круковская Елена
Евгеньевна

 

первая

дистанционно

учитель истории и
обществознания МАОУ
гимназии № 56

 

1. Жаркова Екатерина Александровна, начальник
отдела   МАУ ИМЦ
2. Кузнецова  Ольга Николаевна, учитель
истории и обществознания МАОУ СОШ № 36

 

56.

Кузнецова Елена
Олеговна

 

первая

очно

учитель начальных
классов МАОУ СОШ №
64

 

1. Зоркина Полина Анатольевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26
2. Нагорнова  Марина Анатольевна, учитель
начальных классов МАОУ гимназии № 26

 

57.

Купцова Анна
Владимировна

 

первая

очно

воспитатель  МАДОУ №
99

 

1. Суходолина Любовь Анатольевна, старший
воспитатель  МБДОУ № 19
2. Шахрай Екатерина Анатольевна, старший
воспитатель  МАДОУ № 96

 

58.

Ламеко Надежда
Алексеевна

 

первая

дистанционно

воспитатель  МБДОУ №
21

 

1. Бушма Ольга  Викторовна, старший
воспитатель  МАДОУ № 95
2. Осипова Оксана Александровна, методист
МАУ ИМЦ

 

59.

Левыченкова Светлана
Владимировна

 

первая

дистанционно

педагог дополнительного
образования
(декоративно-прикладное
творчество) МАОУ ДО
ДДТ "У Белого озера"

 

1. Бекасова Татьяна Алексеевна,  педагог
дополнительного образования  МБОУ ДО ДДТ
"Искорка"
2. Баранова Александра Борисовна, методист
(ИЗО) МАОУ "Томский Хобби-центр"

 

60.

Ловакова Анастасия
Ивановна